Перейти к публикации

Зеленый Гоблин

Гровер
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

1 подписчик

О Зеленый Гоблин

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 576 просмотров профиля
  1. Всем привет! :-) Как считаете, это правда, что употребление марихуаны плохо действует на зубы?
  2. Всем привет! У наркоманов обычно плохие зубы, так как наркотики такие как героин их разрушают. Но марихуана слабый наркотик, и совсем из другой оперы Влияет ли негативно она на зубы или нет? Читал что единственным вредом от марихуаны ученые назвали болезни десен. Вот статья - https://nplus1.ru/news/2016/06/03/gums-would-bear#:~:text=%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%B
  3. Зеленый Гоблин

    ММА/UFC/БОКС/ЕДИНОБОРСТВА

    Планокурство очень мешает занятию спортом. Как вы совмещаете эти две вещи? Я тренируюсь на турнике и брусьях, но больше 2 раунов выстоять трудно.
  4. Я как-нить сфоткаю и покажу. Там и ТГК есть и СБД. У меня еще такой вопрос. А от ганжи у вас сводит мышцы? Иногда такое бывает, будто мышцы лица немеют, или слегка подергивается плечо. Это эффект от ганжи?
  5. Всем снова привет! Достал конопляное масло. Кто-то пробовал? У меня от него зрение плохо фокусируется, хотя оно слабее, чем трава, от травы такое почти не бывает. Интересно, как у вас?
  6. Всем спасибо! А кто в курсе, есть масла с содержание тхт? Мне нравится план, но курить не хочу. Взял сбд - не подействовало никак. Даже две столовые ложки.
  7. Здарова всем! Скажите плиз посе накурки у вас не бывает проблем с дыханием, точнее не появляется ли одышка? У меня все нормлаьно а вот во время разговора после того как курну появляется одышка. Плохой признк по-моему. Сердце проверял, нормально. Вообще такой эффект марь иванна знает, точнее имеет?
  8. Всем привет. Как считаете влияет ли курение Ганди на сердце? Неужели больше чем алкашка?
  9. Под ганжой как правило секс особо приятен. Если долго курить то не может стать так, что потом ез ганжи уже не то? У вас такое было?
  10. От наукрки бывало, что вам тяжело дышать? Трудно интенсивно и долго разговаривать, как будто кислорода не хватает? Я думал это от сигарет, но я сигареты уже давно не курю.
  11. А бывает что один сорт который вставлял не вставляет а другой да? И ещё мне интересно, кто как думает, можно ли конопляное масло залить в танк Вейра?) Идея по моему соблазнительная. Кстати что все таки вреднее сигареты или вейп?
  12. Всем привет. Такой еще вопрос. Существует ли "прикуривание" к одному определенному сорту? Напрмер, если куришь один и тот же сорт долгое время, а потом резко сменишь на дргой, пусть даже с меньшим содержанием тхт, то от него накуришься сильнее? Как-то у меня это не особо коррелирует с содержанием тхт. И когда говорят что разные план по-разному дествует, что сбд расслабляет и т.п. Не понимаю, так как на меня план всегда действует одинаково, любой. Либо хорошо, либо никак.
×
×
  • Создать...