Перейти к публикации

GreenBear

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О GreenBear

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

822 просмотра профиля
  1. bugfinder, ты упоротый штоле? не мог свою тему открыть? нахера ты влез в мой топик со своими вопросами? по теме : народ , что никто через свои сайленты не пропускал воздух от нескольких днатов?
  2. ​интересует опыт тех кто врубал такие мощности по схеме фильтр (производительность с запасом в два раза)->кулмастера (два отвода по 2 кулмастера , гофры 125 втиснуты в обрезок 200 мм гофры на краю канальника) ->канальник-> выброс в вентиляцию кухонную.тент размером 2x2. вдув пассивный, температура в помещениии 25-27 градусов.сейчас на одном из кулмастеров висит мгл 600 лампа и пиздец греет кулмастер, аж стекло треснуло. был очень неприятно удивлён,т.к. думал что стекло закалённое и выдержит. правда и лампа здоровая слишком, до стекла остаётся пара сантиметров и она даже заходит в пред
  3. короче гараж не вариант, прислушайся. а если будешь снимать, то постарайся снять через знакомых, так даже в случае палева тебя может и не сдадут, а просто выселят.
  4. GreenBear

    Взяли.

    у мусоров всегда всё найдётся если захотят, так что надо быть начеку
  5. GreenBear

    прием

    мусора пдрасы, чего говорить. главное правило : не оставляй следов) а если поймали: не давай показаний пока не пробьёшь всю ситуацию, что есть у мусоров, ну и адвоката надо. да,и вес больше 6 г дома не держите
  6. полезные советы, хоть и для украинского законодательства, но принципы актуальны для всего снг. не давайте легавым уродам шансов!
  7. GreenBear

    Тест на марихуану

    да, в среднем за 1.5-2 месяца уже точно моча ничего не покажет или ооооочень слабо, но всё зависит от того какая у вас подкожная копилка жира и какой метаболизм. у меня он быстрый и через месяц попуска уже ничего не показывает анализ..
  8. болтливость, барыжничество , запах и случайные свидетели , увидевшие твой бокс - вот основные палевные моменты. ещё конечно по адресу , на которые семечки отсылали, могут зайти, но основные три палевных фактора перечислены. будьте осторожны, пользуйтесь tor или vpn, не рассказывайте про хобби и всё будет норм.
  9. пацаны , гаражи вообще палево, не надо там растить. да и часто там отключают освещение плюс проблемы с влажностью и возможным грибком. лучше тогда аутдор в далёких полях за сотню км от города.
  10. GreenBear

    днат 400

    правильно написали выше про пожарных) 150 вт там в самый раз будет и то если канальник неплохой или сразу три-четыре комповых 12 см вентилятора работают)
×
×
  • Создать...