Перейти к публикации

TonyShaH

Гровер
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Очень хороший

2 подписчика

О TonyShaH

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

893 просмотра профиля
  1. TonyShaH

    3 NL-ДнаТ и МГЛ 400

    Та же ситуация, решмл 24/0 для автиков сделать дней 2-5 пока дед мороз не попустит
  2. TonyShaH

    WoT а сколько у тебя боев?

    Ну крутяк)) нервы наверное из титана?)))) Я бро тоже обожаю лт. ток немножко мне больше нравится ру251 или леопард (5).
  3. Братиш спасибо за понимание ) за тему однозначно плюсую)
  4. Насчет алкоголя , то сам уже лет так 5 не пью. ну разочек в год все-же могу, меня не кодировали) С универа 2 раза перли, садить раз 5 соберались, все выкручивался из последних сил. и все это тлько исключительно под сливой. Когда уже из стадиона на бобику увезли за хулиганство, просидев больше суток, я решил ну его нахер это дело. Потерял много чего, но и если вовремя бросить то могу сохранить хоть что осталось и начать заново) Есть 3 живых свидетеля , моего дежяву *) в кратце опишу: выгнали с универ. общаги я попросился в родственников по жить . Тётка и муж её на работе, дети в школе а я сам.
  5. Подрабатываю сценаристом на одном издательстве, стилистика фэнтези, с элементами детектива, ужасов, мифов и класичесой истории. Так вот , привык работать в тишине сам и только под марьей. желательно сатива. На трезвую горе голова. походу долгое систематическое употребление все же отрывает от этого епаного мира.
  6. TonyShaH

    3 NL-ДнаТ и МГЛ 400

    Привет бро, дочитал тему и с нетерпением жду продолжения, насчет менталки то согласен. самого какого-то фига понесло в гараж в 4.30 утра. нужно было ехать в 7.00 на шабашку. я то и хотел зайти , но в 6.30 , за напасиком. Но бессонница не подвела. призожу и оп а мы без света седим. автомат на щитке выбило. ну просидели где-то 3-4 часа . не огермились вроде)) насчет еррор-сидс то бывает, но и все же norhen lights это хороший сорт , но есть и намного круче. в их ошибке тебе может и подвезти)) подписуюсь на тему, болею за тебя!!! плюсую. красава бро.
  7. TonyShaH

    Марья и спорт

    ну да проблемы) а принимал он же не косяком перед матчем.
  8. TonyShaH

    Марья и спорт

    есть футболист один, так тот играл в чемпионате италии, голандии.носил очки а сьежал мол глаза больные и в очках бегать нужно. сам он голандец и после многих скандалов его признали виновным в систематическом употреблении конопли! Эдгар Давидс (аякс-победитель лч, финалист. Ювентус -за 4 года вместе с французами анелька анри зидан, итальяшками буфон, кьелини, и другие выиграл все что могли) сейчас он тренер молодняка в анг спорт школе. марья рулит)
  9. TonyShaH

    свет 4200к

    МГЛ имеет цветовую температуру 4000к-и лучшего роста на веге,кроме МГЛ я не встречал!!! Почитай параметры МГЛ и попробуй вегу поднять на ней....http://zyabkin.com.ua/pcod75488.html НАПРИМЕР: Производитель Delux Тип лампы МГЛ Цоколь E40 Напряжение. В 230 В Мощность. Вт 250 Температура света, K 4100К Световой поток, lm 20500 Спасибо за совет, реально удивился, хоть всегда закрывал глаза на 4100к . хорошо когда есть Старший бро , готовый быро выписать подзатыльник грамотею!
  10. TonyShaH

    свет 4200к

    Днат ставь повыше, а 4200к это просто отопление.
  11. TonyShaH

    еррорс сидс и их семена !!(((???

    самый лучший сид банк на укр. работают одни из лучших селекционеров в снг. еррор-сидс что-то еще? а ну да , прислали вместо ауто -фото. ну и хрен с ним, типо мы не ошибаемся, притом это можно все вернуть или получить взамен. Если хочешь наваливаться хорошим дедом , этот сид банк как раз поможет. Сам не раз скуплялся, все на высоте. p.s я не работаю на еррор, это мое ИМХО!
  12. Хах спасибо бро! был хороший цикл! Пусть таких цыклов в жизни у тебя будет побольше) удачи
  13. Братишка, инфы на форуме столько что можно через год сёрфа стать академиком. ты бы посидел месяц, другой и сохранил бы себе время мани нервы ! С теории в практику а не с практики в теорию) Мир и успех тебе в репу))
  14. TonyShaH

    Lowryder/Bubble Gum/Tangelo Rapido

    коврик отличный, да и все красиво. плюсую полюбе) Так держать.
×
×
  • Создать...