Перейти к публикации

GoGaMa

Гровер
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

8 подписчиков

О GoGaMa

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 236 просмотров профиля
  1. Всем привет! Подскажите, где можно взять семена или черенок Чирик Сананго? Есть ли у кого опыт выращивания этого кустарника? В поиске ничего не нашел на форуме.
  2. GoGaMa

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Братцы приветствую! Подскажите, может знаете, где можно намутить отпечатки галиндий или тампаненсисов или мексикану, короч склерообразующие...? Заранее благодарю!???
  3. GoGaMa

    Грибной лигалайз

    Shajtan, есть новая инфа?
  4. Сильней Albino A+(белые) кубов не пробовал. Ростил на субстрате овес+шелуха семок+навоз+немного березовых опил) шляпки получились с синими пипками и пока закрытые, прям синеющие кругляши.

    1. hant8086

      hant8086

      А учителей пробовал? Так же columbian rust spore (рыжие споры) очень мощный стрейн. 

    2. GoGaMa

      GoGaMa

      Учителей не пробовал и ражих)) не пробовал. :tyanet: 

  5. Блин, Rashik2000, вообще оуительные. Давно их вырастить хочу, и принт есть от одного доброго бро, только вот руки не доходили ранее. Следующие они наверное и будут, с панами параллельно, вот только тапальпа отплодоносит 3-й волной. Плюсяры забабахал + +
  6. Rashik2000, отлично все. Молорик! Которые по верху ростут дней через пару уже соберешь, как шляпы раскроют, а вторых, думаю маленько подождать придется альбиносов. Как большие выкрутишь дождись мелочевку пока подростет, а то я не ждал и на рг загнал монотуб, дак мелочь прям в воде росла, а потом обортнулась после рг и хш. Может не нужно было хш делать, а может после рг так, но думаю поспешил я...
  7. Vasok, а дорого такой девайс стоит? Мне тут на ум еще вот какая идея пришла: можно поставить пятилитровку наполненную водой и в нее водонагреватель для аквариума, думаю прокатит... Водонагреватель 250р стоит в зоомагазине. Баклаха бесплатная, да и темпа на нагревателе регулируется)
  8. Видимо у меня темпа недостаточная для них. Отопление отключено, а на улице прохладно, отсюда дома тоже прохладно, а подогревать ящик нечем( бутылки с горячей водой примерно такой же темпой пробуй..на них ставь..у меня в боксе с марьей всегда стоят и темпа 29-30.. я думаю круглосуточно ставить бутылки с горячей водой просто не возможно... нужно спать, ходить на работу, делать дела, да и не один день для этого нужен... а вода в бутылках остывать быстро будет.
  9. Видимо у меня темпа недостаточная для них. Отопление отключено, а на улице прохладно, отсюда дома тоже прохладно, а подогревать ящик нечем(
  10. В прошлую субботу вечерком закинул 5 гр. сухих склеротий и несколько все-таки выросших грибочков Атлантисов.Дело было на даче, тепло, душ после тяжелого трудового дня с лопатой и секатором в руках. Вокруг меня самые близкие, родные люди, сели ужинать за стол у них плов, я - с чаем с грибами. Я не ел грибов ровно год, легкий мандраж по телу, у всех присутствующих,они знают, грибное путешествие непредсказуемо. Моя кружка заваривалась минут 20 в крутом кипятке, выпил почти залпом, отдающие металлическим привкусом, разбухшие трюфеля, жуются с трудом, праваливаются сквозь позывы рвоты, проглотил.
  11. GoGaMa

    Фото месяца

    Бро, а что за сорт такой красивый?Плюсанул ;-) Короче-заказал автик рег-а вырос типа нуклеона,харв в конце августа и начало сентября.Что за сорт был не знаю,но очень понравился.А хрусталь -это я его назвал..) Запах -шанель,очень ароматный и вкусный.Сейчас пробую с него выростить деток-что получется я покажу.Опылял ww регом. Успехов в экспириенсе Бро! Может сортец новый получишь, интересный. Если орехи лишние будут рад буду затестить) Мир!P.S.: новый брэнд - "Хрусталь" )
  12. Rashik2000, с мордами тебя! С баклахами тоже нравиться идея твоя, теперь можно попробовать в бутыле от кулера, большом, замутить, она вроде 100р стоит всего. И еще, сделать бутыль боком, в верхней части прорезать дверку и на двусторнний скотч её, чтобы можно было герметично её задраивать)) большущий монотуб получиться.)
  13. Бразеры, подскажите проверенный интерне-магазин, где можно купить отпечаток !!!склерообразующих мексикана!!!, галиндий и подобных стрейнов. Желательно РФ, но рассмотрю и другие варианты. Если у кого-то есть в наличии отпечатки или склеры таких стрэйнов, и вы готовы поменять их или продать, готов разговаривать об условиях, пишите в лс. За любую инфу заранее благодарен.
  14. GoGaMa

    Фото месяца

    Бро, а что за сорт такой красивый? Плюсанул ;-)
  15. Бро, такая же история с первой волной была. Может это связано с тем, что влажность между стенками туба и субстратом выше, чем на поверхности субстрата... (это только предположение, я могу ошибаться)
×
×
  • Создать...