Перейти к публикации

Peroxide

Растафариане
  • Публикации

    2 157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Peroxide выиграл сентября 3 2021

Публикации Peroxide были самыми популярными!

Репутация

2 648 ++

О Peroxide

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

3 480 просмотров профиля
  1. Peroxide

    Rus и UA

    Ох как у вас бомбит всё равно пососёте в итоге. Всем пока, олени бандеровские. Вся ваша война на фэйках выезжает. Если бы хоть кто-то проверял инфу, а не верил вам на слово, то давно бы уже разьебали.
  2. Peroxide

    Rus и UA

    Войну развязал именно Зеленский. Он знал на что идет. И знал чем это все кончится. Буквально с цифрами в руках смотрел что лучше, он выбирал из двух вариантов: 1. Заигрывание с европой и Нато + 100 тысяч погибших украинцев + политические очки. 2. Нормальное соседство с РФ без всякой войны, но потеря рейтинга. Он начал угрожать России ядерным оружием, вступлением в Нато, стянул войска к границам Днр и Лнр. Вас подставили, а вы этого клоуна ещё и восхваляете. Где пруфы, что вам всю правду говорят? Но я уже понял кто тут на самом деле зомби... То, что вы до этого нихуя мировые нов
  3. Peroxide

    Rus и UA

    Всё, теперь понял.
  4. Peroxide

    Rus и UA

    Зачем тогда российские воиска в украине? Это стопудов. Но что-то же его заставило пойти на такой шаг..
  5. Peroxide

    Rus и UA

    Про нацистов я не верю конечно. Но все вокруг орут, что просто так вторглись... И ни у кого нет вариантов? Думаете от нехуй делать, что бы детей и женщин поубивать? Украина начала двигать воиска возле границ, вот и понеслось.
  6. Peroxide

    Rus и UA

    Эх ты, школоло... жаль тебя
  7. Peroxide

    Rus и UA

    Да мне же не докладывают. Видимо напрягли его какие-то действия. Сейчас же все за всеми следят. Поиграй в игру Цивилизация, там именно так и происходит, начинаешь армию ворочать и к тебе сразу куча вопросов и обьявление войны.
  8. Peroxide

    Rus и UA

  9. Peroxide

    Rus и UA

    Лучше бы ты ко всему так относился, а не только к тому, что тебе не нравится. Иди слушай, что тебе ещё по телеку расскажут.
  10. Peroxide

    Rus и UA

    Мне никто ничем не мешал. Я не россиянин и в рашке никогда небыл. Мне нет смысла ни за кого топить, только оценочное суждение со стороны. Ну блядь, а что тогда? Неонацисты??
  11. Peroxide

    Rus и UA

    Путин отправил свою армию, что бы убрать украинскую. Причиной считаю присутствие баз НАТО.
  12. Peroxide

    Rus и UA

    Я отношусь к людям которые читают новости со всего мира, а не только "местное" у меня есть "среднее" представление обо всём, т.к. почитал nextu, ленту, bbc и т.д.
  13. Peroxide

    Rus и UA

    Уто к кому пришёл и так все знают... я же не про это вообще говорю. Почему вы считаете, что только вам и именно вам всю правду говорят, а остальное фэйки? Может стоит дальше совственного носа посмотреть?
  14. Peroxide

    Rus и UA

    Да даже тупо ваш лозунг про "корабль иди нахуй" смонтированое говно)) Зеля посмертно наградил бойцов Змеиного острова, хотя их там было в 10 раз больше чем он думал, все они живы и никто их не забирает их плена, т.к. уже не до этого... Вдумайтесь... главная фраза этого всего пиздеца - ФЭЙК
  15. Peroxide

    Rus и UA

    Бля, так смешно уже от этих высказываний))) типо украинцы не зомби? Я и с одной стороны читаю чушь, что с другой. И со стороны украины вижу побольше фэйков и наебалова. Украине это нужнее, они из окопов в и-нэте боевой дух таким образом поднимают.
×
×
  • Создать...