Перейти к публикации

SanyaSanya

Гровер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SanyaSanya

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

195 просмотров профиля
  1. привет, сорт ауто пурпул фем, около месяца, первый опыт,индор, слишком рано влил много корневина (где-то на первой неделе роста), скорее всего сжег корень , и она приуныла и еле еле растет, ее еще реально спасти? пытался эпином востановить но ничего пока не получилось, рост до 10 см.
  2. SanyaSanya

    Удобрения И Подкормка

    Братаны, вопрос, ламка 250 Вт, 2 куста авто Лоурайдера, проращиват в таблетках торфяных, когда и чем начинать удобрять? есть корневин, епин, циркон, и универсальный мистер цвет (7-3-6), чем когда удобрять и может что еще купить? еще хочу купить монофосфат калия) земля вот такая
  3. вот такой? http://10sotok.com.ua/stimulyatory-rosta/biostimulyator-radifarm.html
  4. да, в земле) мне еще посоветовали сначала корневин поюзать, а потом удобрять уже, кстати какое время должно пройти после использования корневина перед тем как начинать удобрять? нубский вопрос, монофосфат - это монофосфат калия? и еще вопрос, что лучше использовать для стимуляции роста : циркон или эпин?
  5. сначало успокоиться и зделать пару фото. Потом выложить их сюда а далее посмотрим. это ей около недели, начали рости 3 пара листье, первая пара немного засохшие, вторая нормальные. что делать как спасать?
  6. вопрос : купил обычное универсально удобрение 7-3-6 Мистер цвет универсал. , как разбавлять понял, а сколько лить за раз и как часто поливать этим раствором не понял...? растихе 17 дней, авто вайт видов)
  7. вопрос : купил корневин - когда его применять, если сегодня первый раз полью удобреним 7-3-6? растихе 17 дней)
  8. братаны, что делать если пересадил проросшую в ватке растишку, и чувствую что немного перелил воды, пересадил сразу в большое ведро (10 л), влажность была около 46 %, наставил много емкостей с водой, прошло 2 дня, есть первые две пары листочков, но выглядят как-то вяло и неуверено, по краям непонятный желтоватый цвет, подумал тчо гнить может и понизил влажность до 30 %, что делать как спасать?
  9. бро дроссели срочно выноси за пределы бокса днат не плохо жарит у самого 400. так вот тебе лучше купить еще канальник на выдув без вентиляции хорошей ничего не выйдет будет баня. либо который на вдув стоит его ставь как можно выше на выдув а снизу куллера или дыры поболь для пассивного вдува.мир я направил вентиляцию на дросселя, так не особо горячие) поливать раз в 3-4 дня, это полян, а сколько воды нужно для 10л земли? 5 дырок снизу для дренажа
  10. Опиши условия, в чем растить будешь )) сделал бокс, с 5 семян за неделю уже пророс один, еще 4 почти вылупились) ток тчо пророс уже пересадил) вентиляция только на вдув (на охлаждения дросселей), бокс высотой 1.65 м , ширина 1 м, длина 1.20 м, 2 лапмы днат 250 Вт.
  11. братаны, вопрос : проростают 5 автоцветов, один уже пересадил) как часто поливать на какой стадии роста? и чем и как часто удобрять на разных стадиях роста? вегетативная стадия роста начинаетсья сразу после пересадки в горшок?
  12. братаны, вопрос : сделал бокс, с 5 семян за неделю уже пророс один, еще 4 почти вылупились) ток тчо пророс уже пересадил) вентиляция только на вдув (на охлаждения дросселей), бокс высотой 1.65 м , ширина 1 м, длина 1.20 м, 2 лапмы днат 250 Вт. стоит сделать бокс абсолютно герметичным? хватит ли таких параметров на 5 растих автоцветов? и как и когда и чем начинать удобрять? как часто поливать? вегетативный период наступает сразу после высадки? какой день/ночь следует делать сразу после высадки в горшок? и вообще какие советы ценные кто даст?
×
×
  • Создать...