Перейти к публикации

Ahontic

Гровер
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

3 подписчика

О Ahontic

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 308 просмотров профиля
  1. Мне дизайн от Arbor и Marakanec очень понравились.
  2. Ahontic

    Напасики деревянные (UA)

    Я в теме . Все также в режиме ожидания.
  3. " этот сорт победил кубок в Голландии ", " При помощи скрещения", "ростения", "Доходность с куста огромный", "скрещиваеться с дургими сортами", "острава перца", "Крепкая шышка Red Chillies легко стойка", "внешни", "Мощность этого сорт победил Мировой ректор в нем вмещено 30% ТГК !" У автора описания рак мозга.
  4. Ahontic

    Outdoor 2016

  5. Ahontic

    Журнал JahPub первый выпуск

    Журнал получил. Классный получился. Прочитал около половины пока - растягиваю удовольствие. Читаю не торопясь, чтобы как можно дольше посмаковать информацию, и , чтобы она лучше усвоилась, а то за раз прочтешь и все выветриться на следующий день из головы. И, кстати, очень прикольно , что всегда можно взять журнал и почитать детально о сортах, которые там описаны, дабы не рыскать в инете в поисках описания и подбора следующего сорта для грова. Так сказать :"Прочитал, выбрал, заказал, гровишь" . Процветания!
  6. Приехал Гриндер №2. Качество хорошее, металл, 4 части. Даже мини-лопаточка в комплекте есть. В общем все збс. Рекомендую.
  7. День добрый интересует ДНАТ 250 - 80 грн.

  8. Ahontic

    Auto Sweet Tooth

    @Мармых, отпишусь потом. Завтра харв наметил.
  9. @ViTeKo, следим. Давай хоть фото бокса скинь . Хочется посмотреть что там у тебя.
  10. Ahontic

    Во бля, во нашел !!!

    @виквик, есть реальная возможность стать человеком-пауком....
  11. Я кидал на пару дней в воду поплавать, корешок 1 из 3 показывала, кидал все в землю - остальные чуть позже прорастали. Парник убирал со сброса каски и под ЭСЛ ставил на пару дней вроде. А потом под ЛЕД.
  12. Ahontic

    ЭСЛ

    Для цвета однозначно лучше 2700К. Но для досвета, и на безрыбье рак- щука. А дроссель у тебя есть к лампе? Вроде это лампа обычно идет в настольные светильники, где ПРА уже в корпусе светильника.
  13. Эхх, жены-жены. Такая самая фигня. То свет мешает, то канальник шумит, то гостей не пригласить, то удобрения - яд в доме, то трава в холодильнике. А когда это все закончится? А ты что, сразу хочешь следующий гров? А так с харвом, братан.
  14. я 3 раза проваривал керамзит - ему до пизды это все.
  15. @ViTeKo, перлит и вермикулит в стаканчик не надо, я по незнанию сразу в горшок для рассады керамзита насыпал, это был фейл. Корни оплели керамзит на дне и он начал их щелочить(?). Растихи начали со старта загибаться, ну я не об этом, так потом когда начал пересаживать, невозможно было достать цельным куском растиху с землей - керамзит рассыпался. Это я все к тому, что на стадии рассады вообще не надо заморачиваться. Парничок сразу. "5 злаков" не успевают даже на пару см прорости - котан сжирает моментально малейшие отростки.
×
×
  • Создать...