Перейти к публикации

NuboGrower

Гровер
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NuboGrower

  1. Отбить гашишу , но у меня не так много шышуль . Буду делать экстракцию.
  2. @Bayun Вот я какраз хочу экстракт , но ты уверн что кроме трихом другого говна туда не вйдет ? Вообще я тоже так думаю , что если спиртом 1 раз смыть по всем правилам , и на секунд 20-30 то не пойдет осмический процесс. Просто думал может кто что еще подскажет , какой экстракт делать . Хотел услышать совет про водную пролечку и прочее ))
  3. Привет всем , подскажите пожалуйста что длеать с непромытой , полной удобрях травой . Можно ли както очистить без водной пролечки . Хочу сделать экстракт или масло , но не хочется с удобрениями.
  4. Нет не оклимается , растение умудрилось очень сильно засохнуть за одну ночь . Буду еще до вечера держать а потом рубить .
  5. NuboGrower

    Вапорайзер TITAN 2 HEBE

    @Goanick Ну тут как своя чуйка сработает . Может тебе и нормальный достанется . Сам по себе вапор культовый, но подделка просто ужас.
  6. NuboGrower

    Про передоз

    Годнота
  7. NuboGrower

    Вапорайзер TITAN 2 HEBE

    Ну ты посмотри на негативные и почитай дальше . Еслиб не моя жадность былаб у меня нормальная пайпа . Там все пишут про пластиковую вонь , малый заряд батареи . Курить можно но я стремаюсь этого запаха . Он у меня прходил около месяца и то я все разобрал , все пластины сменил , батарею помощьнее поставил ,и всеравно не использую тк не люблю параноить.
  8. NuboGrower

    Вапорайзер TITAN 2 HEBE

    Полный кал . Вонь пластика не пройдет . Жалею что купил .Лучше уж стеклянную трубку чем такое гомно . Все в соплях и батареи даже на покур не хватает . Вобщем не бери нивкоем случае.
  9. Случилась непонятная беда . Растение за ночь успело засохнуть причем как я понял очень и очень сильно . Вчера удалял засохшие листья и некоторрые свежие -- сегодня уже сено ,и пахнет соответсвенно (только я думал что все наладилось). Единственное разумное обьяснение - что ппм 1100 для растения с одними шишками и почти без лапухов это черезчур и оно тупо засохло от эфекта осмоса ну или както так . По плану хотел завтра на воду перевести , но пришлось сегодня . Надеюсь еще оклемается , а то жаль что все труды напрасно . При водной пролечке все шишки по 3 раза дают ппм высокий - очень много
  10. Привет всем . Вобщем цветет растение , набрало неплохо по трихомам (первый раз вижу вообще их в живую). Но проблема в том что слишком уже на долго затянулся процесс и скоро уезжать (через 3 недели ) . И хотелось бы както завершаться . Но от растения я хочу наиболее седативного эффекта (растет WW от шайтана). Потому вопрос о том как ускорить созревание именно трихом . Читал на форумах ,и нашел только советы 1)лить рипен 2)Сокращать время света до 10 часов . 3)Устраивать холода цветку 4)Обрезать все лапухи (уже давно сделал) 5) что процесс созревания трихом н
  11. Держать рипен 1400-1500 ппм в растворе . Передоза быть не может . На качество покура не влияет , при flush все уйдет .
  12. Обьясните что конкретно не так с этой шишкой ? Находилась на одном из нижних уровней . Начала засыхать прямо на кусте ,долго искал плесень но не нашел . В чем дело досихпор не понял , а хотелосьбы на будующее знать .Света не хватает .Но все соседи живи и набирают смолу . Сори за качество , это лучшие фотки из всех что я сумел оформить (фотик плохенький) Ну и еще пару фоток того что в боксе
  13. @TEONANACTL Прыскал фитовермом от паутинного клеща (очень помогло) . Резать очень не хочу тк только щас пошел рост трихом . Листья перестали падать. Ну а мертвых действительно моного застревает в самих шишулях . Да и я хотел до янтаря дотянуть , а то будет слишком сативно .
  14. Я уже все передалал . теперь влажность 40-50 процентов . Постоянный обдув и свежий воздух . Но есть небольшие отмиранияшишек . Они какбы чахнут , но не сохнут . Но при детальном расмотрении особенно плесени не вижу (именно жестких наростов белой грязи на стебле ) , но может плесень еще как выглядит . Нету никакой темы где фотки зараженных плесенью шишек выложенны ? По инету полазил , нашел зараженные плесенью растения и они вообще не похожи на мою ситуацию.
  15. Да оглядывал колу на которой все было в плесени . И особенного ничего не нашел (на той половине что не срезал ) . Вроде все впорядке . Но както уверенности нету . я то нормальные шишки только на фотках видел , вот и в сомнениях. Ну да ладно , думаю на манекюре будет понятно .
  16. Вроде перестала плесень распространятся но параноя не прошла ) Как определить плесневая шишуля или нет ? Особенно на больших колах ? Вроде влажная , но именно гнили нет , да и вроде листы перестали желтеть.
  17. Что будет если попытатся сделать химку из плесневой шишки? Что если курить плесень ? Слышал про некоторые сорта плесени которые используются в производстве лезергиина . И про то что есть спориоз и многие другие заболевания . Вопрос в том , что можно сделать из заплесневевших кол без вреда для здоровья ?
  18. Да , у меня финал , я разобрался с причинами листопада - они естественны . Я просто не разу не подрезал , а почитал репортов и понял что у меня все по плану. Сейчас все подрезал , убрал многие ненужные элементы . В итоге понял свою проблему , приобрел ценный опыт , понял что нужно подрезать и что не нужно , и почему у меня не как на картинке . К сожалению все идет не так прекрасно. У меня опять проблемы . Подрезая цветы, чистя листья я обнаружил что одна из главныйх (самая большая и плотная) кол засыхает , и вянет . На ощупь оказалась мокрая , почти не липкая .А еще листья именно
  19. А чем тогда это могло быть вызвано ? Неправильно рипен сделал ? Или реально чтото с корнями ? Вроде бошки развиваются . Но листва опадает быстро , скоро только бошки и останутся . Читал что многие спецально обрезают листья под конец . Вот только я совсем не понял почему .
  20. Ну по фотке как я понял нормально , но слова расходятся с фоткой . Надеюсь это не сарказм а просто опечаточка ))
  21. Пролил 1 раз фитовермом 2 мл на 1.2 литра . Очень годная вещь , погибли все клещи . Создал парник для цветка , поставил под лампу 100 вт в квартиру а также добавил вытяжку . Перевел на рипен . Рипен самодельный. Начали жестко обсыпаться листья. В день по 10 грам выношу . Сначала думал что повредил корни при работе с цветком , теперь думаю что все дело в недостатке элементов, Наконецто начали появляться трихомы , даже запах небольшой пошел ,хотя пахнет конечно слабо. Вопрос в том , наксолько нормально что у меня в день по ярусу опадает листьев крупных ? Уже даже до
  22. NuboGrower

    аут49широта

    Нефиговое дерево
  23. NuboGrower

    Как вам такое?

    Выгуливает своего питомца
  24. У меня одна из кошек постоянно поджирает куст , боюсь какбы она не траванулась . Да и потом стекать будет после опрыскивания .А там и на лапы попасть может . А в ванне вентиляция слабовата . Хотя прочитал что в ванне можно тк это результат работы микробов и очень малая токсичность для человека , и легко смыть водой . Вот только потом возвращаю цветок на балкон , а там может кто и остаться (от туда он и появился похоже ), и в комнате цветок порядочно стоял , там и занавески и полы и шкаф с книгами , их не обработаешь . Вобщем надеюсь что они не распространятся . щас палатку для них сделаю
  25. Интересует только , к чему относится канабис , к домашним растениям цветовым культурам, к томатам (пасленывые вроде ) , смородина , яблоня картофель , капуста. Вот интересно , ведь тут все не курится а поедается .Хотя пишут что можно хоть за день до сбора прыскать .
×
×
  • Создать...