Перейти к публикации

Asanti

Гровер
  • Публикации

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

181 +

3 подписчика

О Asanti

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 554 просмотра профиля
  1. Asanti

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Да, но ты можешь отделить это все и выставить, плесень и миц не трогают друг друга. На 100% миц не заражен, отдели с запасом на сантим два и смело мешай с субстратом.
  2. на сутки в темноту с водой ставишь, после выставляешь сразу...
  3. ты их передерживаешь братец... В росте полодовых тел есть пик содержание псилоцина и псилоцибина, пик приходит на пред созревание плодовых тел, как только шапка начинает раскрываться, но вуаль - тобишь пленочка таякая под шапкой еще не порвалась. нужно их срывать) Если их передерживать, то с каждым днем по накатанной грибы теряют свою силу... Передерживают только для того что бы споры снять, а так смысла нет...
  4. Asanti

    Level - easy. 1й опыт. Tasmanian.

    многие об этом пишут, что псилоцибин распадается при высоких температур, но по опыту не так ощутимо, если заворить 2 грамма, воткнет думаю на все 2 грамма, только трип быстрее пройдет из за всасываемости желудка... Хорший метод, заваривать их и не есть хитин, но я предпочитаю сухие кушать)
  5. Asanti

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    От времени когда вы сьедите, час будите в ожидание, после будет нарастать час, полтара и на спуск. Потом часик, два пост эфект. Если в двоем, то чуть более 10 грамм кушайте, грам 12 на человека) Может сильно, как вам покажется норм не вставит, но за то бэд не поймаете. В следующий раз будете уже понимать) Сухими 1,5 - 2 грамма тоже не плохо, что бы и не перло как сумошедшего и слабо не было)
  6. Asanti

    Level - easy. 1й опыт. Tasmanian.

    Классное решение их на бок поставить... тоже так делаю, только склееил пластиковые подставки)
  7. чернеть от спор он начал, снимать надо раньше, или делай пачку отпечатков сразу)))
  8. Давно меня тут не было... Такой новости не ожидал и не хотел услышать... Клевая и позитивная была....
  9. Asanti

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    на счет сырых, 10 грамм, как пивко вставит) Если ты уже пробовал и уходил нормально в трип... То 20 грамм ешь.. Тогда нормально вставит... Имей ввиду что они свежие, % псилоцибина, так еще и псилоцин присутсвует, вставит по сильнее чем 2 грамма сухих... Если брать дозеровку 20грамм свежих - 2 грамм сухих... А по силе, в мое опыте 2-3 волна, самые сильные грибы... 1 и последняя слабые по содержанию псилоцибина... Тоже учитывай...
  10. Asanti

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    успеешь их удалить, делай вместе с ними рг, % 80 дальше попрут расти... когда начнут темнеть, ты это поймешь, тогда выдергивай их... Я обычно по мере созревания убираю грибы, вижу что рост остановился, более менее крупные убираю, а мелочь оставляю.. В воду на сутки, как правило они даже в время рг чуть к росту пребавляют) при плодоношение уже заразу сложно подцепить на него.. так что уже можешь не очкавать...
  11. Asanti

    Споры грибов от Green Submarine.

    Спасибо @terapevt за отпечатки. Качество отличное! Рекомендую! Один из хранителей пси площадки рунета, давно знаю его! P.s стрейн Аргентина. Всем мир, легких трипов)
  12. Asanti

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    вытащи их, сделай кейки, поставь на ребро, отдачи больше будет.
  13. Asanti

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    не бойся ты влаги, привет.... Частенько на 3й 4й день она нормализуется и банки на вид сухие становятся... А так влага не показатель закисания, показатель плохой стерилизации. Я вообще толком не сушу овес или другой вид зерна. Вермик не кидаю. Банки после стерелизации тоже все потные, это нормально... Просто делай хорошую дробную стерелизацию, для пущего можешь антибиотик при замачивание зерна закинуть, но миц будет лениво расти. А так главный закон, чем проще и меньше заморочек, тем больше шансов вырастить) Мир тебе!
×
×
  • Создать...