Перейти к публикации

AlienTM

Гровер
  • Публикации

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

132 +

8 подписчиков

О AlienTM

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 18.06.1986

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 338 просмотров профиля
  1. Привет Браза как Жизнь , как гров ??:cannabis:

    Не могу в лс написать чет (:wub:

    1. AlienTM

      AlienTM

      привет!  да все хорошо :) чилл уже кончился :( 

      а так все хорошо получилось, не считая что не рассчитал рост их и света не хватило неокторым веточкам и получилсь не самые вкусные 

       

  2. да а там куда больше то? :) явно поспел чилл уже и куш тоже поспевал....косяк мой был в том, что рост блин у куша слишком солиный выдался и солидная часть не была освещена полноценно. а так было бы больше конечно.
  3. AlienTM

    Грибной сезон 2008

    да рисовал в 2008 :) после прогулок лесных :)
  4. Микро отчет. Все спили! :) Куш выдал сухого веса 98 гр Чилл сухого выдал 27, но это я не учитываю моих нападений регулярных на него :) Все хороши :) :) А микс так вообще улет :)
  5. Привет! Влажность сейчас в районе 45-50% без увлажнителей и т.п., видимо сами себе сделали микроклимат :) температура у макушек не знаю...но там у них тепло....а вот над сеткой, где стоит термогигрометр, показывает днем порядка 28, а ночью около 22 или 21. Спасибо! Девчонки сейчас хорошеют :) и вкусненькие становятся....Чилл ОМ очень понравился, Наркуш уже был у меня, тоже хороший, но Чилл какой то прямо то что нужно, посмотрим что дальше будет :) Центральную коллу удалял прямо целиком всю. Смотрел по инструкции про мейн-лининг, конечно немного все не так получилось, но зато приш
  6. Начало хорошее и заморочился ты хорошо :) И с приключениями у тебя уже начинается гров....так что все будет интересно. опыта точно поднаберешься! ;) Плюс на старт закинул :)
  7. @sirena привет! где фото? :) По поводу удобрений и субстрата. На каждый гров он меняется потому, что там остается тьма тьмущая всего, что в процессе приведет к закислению и ппц (проверено лично на прошлом грове, очень большая ошибка). Удобрения лучше конечно добавлять, так как действительно растиха растет и ей как и человеку соответственно нужно больше питаться. недели 2 может прожить без удобрений. Так же полностью согласен с пенофолом. В данный момент он у меня в шкафу и при ДНаТ 150 выдает температуру днем 30-33, ночью конечно все устаканивается в районе
  8. А вот небольшая видео-экскурсия по саду :)
  9. Доброго времени суток! Сегодня получается 26 день режима 12/12. В целом все идет как и должно идти. Были косяки с пш, но мне кажется что немного подлечились. Вот собственно как выгляди все внизу а это цветочки... удобрениями еще GHE не прикармливал....всю неделю поливал только водой. В это воскресенье буду тестировать начну с половины дозы по таблице производителя. Посмотрим как им понравится или нет :)
  10. Друзья-товарищи! У меня к вам вопрос относительно GHE. Вот нашел я такую табличку по применению. Вопросы: 1) Подойдет ли она или нужна какая то другая (попадались периодически другие (самодельные и вроде как проверенные)) 2) Если все же подходит, то хотелось бы уточнить следующие моменты: Что подразумевается под "До появления соцветий" и "После формирования цветущей кроны" Как это понимаю я: "до появления" это когда еще цветочки пушистые не повылазили, т.е. получается порядка первых двух недель "после формирования цветущей кроны" это получается когда уже в ос
  11. за автики я толком тебе не скажу :) я на фотиках все время....с ними проще да и контролируются легче. 27-28-30 нормалек у меня и до 33 поднималась, но в среднем 29 держится днем и ночью опускается до 24 +/- Если у тебя сейчас первый гров, то главная задача дойти до финиша. А на следующий гров уже апгрейды пойдут :) У меня каждый цикл начинается с небольшого апгрейда :)
  12. можно попробовать и на балкон + можно попробовать белой краской стенки покрасить она и отражает и температуру не так держит. Канальники тоже можно зафигачить + обдув лампы. С температурой нужно определенно что то делать. У тебя они же еще расти начнут и будут к лампе все ближе и ближе. А на балкон...нужно конечно экспериментировать с показаниями. Если все будет хорошо, то и балкон может помочь :)
  13. отлично. в общем многое нужно смотреть по поведению цветочков. так как у меня в одних и тех же условиях раным сортам было по-разному одни радовались, адругих приходилось перемещать :)
  14. ну вот смотри когда твоя рука находится около растихи (макушки) двигаешь ее так, чтобы твоей руке не было прямо жарко.....я выбираю расстояние чтобы грело, но не обжигало сразу....а дальше уже по поведению цветочка начинаешь поднимать/опускать :)
×
×
  • Создать...