Перейти к публикации

UpstairGreen

Гровер
  • Публикации

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

83 Очень хороший

2 подписчика

О UpstairGreen

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

1 574 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток, приму в дар немного семок-фемок :) не сильно убойных, вкусно пахнущих, не громко слышимых. если ближе к медицинскому сорту, вдвойне здорово. Для выращивания в новых условиях, широтах и возможностях. Взамен могу прислать споры кубенсисов, которые я однажды получил из спор уважаемого Vasok. Россия.
  2. бразы, у второго ph не менее 6.0
  3. Бразы, какой лучше взять? Растить буду в бэгпоте. https://www.obi.ru/perlity-i-vermikulity/substrat-peter-peat-torfyanoi-s-agroperlitom-i-gidroreagentom-liniya-agro-20-l/p/3934262# или https://www.obi.ru/perlity-i-vermikulity/grunt-pitatelnyi-bioperegnoi-5-l/p/2851657#
  4. жги бро. у меня будет что-то похожее. тоже взял эти лампы на пробу.
  5. Бразы, откуда они вообще берутся? Эти педерасты атаковали домашние цветы, пришлось их обрызгивать фитовермом и подрубать розы. а остатки паутины и их злоебучих сородичей засасывать в пылесос. Как обезопасить бокс? У меня вот вот семка проклюнется. Или смотреть и действовать уже по ситуации?
  6. UpstairGreen

    Яйца или не яйца?

    у меня тоже как-то герм вырос) благо вторая растиха девкой оказалась. этого герма я скурил, он меня веселил.
  7. Бразы, имеются вот такие лампы по 30Вт , две из них соединены параллельно, хочу в системник поставить. обязательно ли к ним кулера прилаживать, чтобы сбить температуру? или просто термопасты хватит? ставить буду на алюминиевые порожки.
  8. @domgrowво, на всякий
  9. @domgrowпиндец бро, ты сам на этой картинке что нибудь видишь?)
  10. UpstairGreen

    Вопрос решен

    Загоняешься бро :) Меня однажды Энтео очень выручил в своё время, хотя я с ним и вовсе не знаком был. так что нет смысла его в чём либо подозревать. Подожди, случаи всякие бывают. Понимаю каково это, ожидание..
  11. UpstairGreen

    Желтеют бедолаги

    @Apollo @grinch48 есть ли смысл вообще продолжать? 23 февраля, месяц от каски будет.. и смех и грех. и выдирать жалко
  12. UpstairGreen

    Желтеют бедолаги

    @wsaze Бро, вряд ли перелив. горшок 5литров. они каждая по литру воды получает, а то и по 0.5.. просто пш кривой был, да и хавать видимо нечего было. сейчас в норму приходят потихой, зеленеют обратно..
  13. UpstairGreen

    Желтеют бедолаги

    @Romesch лампа 6400, попутал я малёха. вчера пролил с легким замесом флоры 5.9. на выходе уже 6.1 было @Apollo поливал как последний мудак, совсем забыл про то что крануха стабилизируется в 8.2. и когда кокос замачивал не проверял.
×
×
  • Создать...