Перейти к публикации

vovanchik

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз vovanchik выиграл октября 29 2009

Публикации vovanchik были самыми популярными!

Репутация

3 Обычный

О vovanchik

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

811 просмотр профиля
  1. vovanchik

    Первый Раз

    так и сделаю куплю себе фотик, след. репорт будет качественей и больше!
  2. vovanchik

    Wc3 Dota

    дота это тема очень хорошая уже 5 лет рубаю, только ливеры заебуют, и нубы
  3. vovanchik

    Первый Раз

    мне чтобы фоткать на телефон надо выключать несколько ламп изза того там темнее! полив одинаковый пш 7.5 не много от нормы!
  4. vovanchik

    Первый Раз

    во общем поменял удобряху, померял пш 7.5 получилось! некоторые растиши 60см. а некоторые 35-40! те которые 60 см они растут в начале бокса а маленькие в конце. там разница в 4 градуса 25 в начале а в конце 29 градусов млжет изза этого они так разно растут?
  5. vovanchik

    Первый Раз

    растут и пахнут, в воскресенье будут новые фото!
  6. vovanchik

    Первый Раз

    не кто не знает как можно обьебать этот счетчик
  7. vovanchik

    Первый Раз

    во время когда я мерял лампа светила!
  8. vovanchik

    Первый Раз

    телефон старый к750 ему уже 4 года наверное уже плохо снимает! дросель нужен чтобы сглаживать напряжения но не увенчивать, а че он так снижает не знаю! вот фото какие семечки пришли по почте
  9. vovanchik

    Первый Раз

    белые точки это глюки от воды! а почему лампы ДНАТ такие дают помехи камере? и почему на дроселя приходит 220в. а на выходе 80в почему такое падение напряжения?
  10. vovanchik

    Первый Раз

    привет всем! растишки некоторые значительно вырасли но не все, для мужских растения сделал мини бокс в другом помещении там поставил ДЛС и лампу накаливания! но я понял ошибку с пенопластом, не годится такой способ при поливании он всплывает а земля осидает, прходится рыхлить, получилось 33 женских растих! их поливаю через день по 400 лм. под куст!
  11. vovanchik

    Первый Раз

    всем привет! библию я прочитал но уже давно это было, когда только думал об этом! дренаж в дне 4 отверстия сверлом 8, керамзит заменил натертым пенопластом через крупную терку! у меня сейчас удобра 7.5.7 и 2 микроэлементы фирму производителя не помню! сульфат магния куплю завтра! намутил большой вентилятор для циркуляции воздуха и для обдува! спасибо за советы, новые фотки будут в воскресенье вечером.
  12. vovanchik

    Первый Раз

    подскажите какие удобрения нужны для роста? как они называются и где их купить в харькове? чем надо обрызгивать листья и где купить пиащ метр. спасибо за советы! может еще встретимся когда то и накуримся в какашку еще лампы опустили, фотки будут только в понедельник как раз сравним рост за неделю
  13. vovanchik

    Первый Раз

    а фим обрезка нормальная тема или нет? за высоту ламп спасибо буду опускать на 30 см. повернуть лампы не получится! удобрял названия не помня но соотношения 7:7:4 вот такое! я наверное опущю лампы и вытяжную трубу над ними в претык к ним! у меня в боксе температура 22-28 это же нормально? и еще вопрос где можно купить фильтр в харькове от запаха? а то запах появился
  14. vovanchik

    Первый Раз

    привет всем! Если знал что надо рефлекторы делать буквой ,м, то сделал бы но не знал! в первый месяц намотало 1000 киловат! с 36 два мужика покаместь больше не видно! буду на выходных сделаю новые фото! подскажите они мало выросли в высоту примерно 40 см. в чем может быть проблема? сорт выбирал на фонарь и еще вопрос надо ли обрывать какие то листья или чего удалять, подрезать?
×
×
  • Создать...