Перейти к публикации

Nesterov

Гровер
  • Публикации

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Очень хороший

1 подписчик

О Nesterov

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

773 просмотра профиля
  1. @Troll-Shaman большое спасибо братец, за столь развёрнутый ответ! Выбор на алишке конечно стал довольно широк. Надеюсь покупка оправдает себя, одно дело когда лампа и эпра сгорает, легко заменить, а вот с ледом все равно придется заморочиться в случае поломки)
  2. Здарова братцы! Я вот тоже решил к леду присмотреться, тут знакомого спросил, он мне такой вариант скинул . Скажите, стоит оно того? Палатка 60*60*160. Почитал немного ветку, последние коментарии, вроде примерно такие же скидываете) @Troll-Shaman а какой лучше взять комплект? По твоей ссылке я так понимаю лучше всего 3500K MIX660NM UV IR брать? И еще вопрос, стоит прям кинуться баблом и купить у @Castaman вот это чудо https://uheled.com/product/c3-440/ Выглядит он конечно впечатляюще. Но если в моей палатке не будет сильной разницы между ними, то и переплачивать не вижу смысла.
  3. привет бро, отличный бокс) скажи по какой таблице будешь кормить на гидре, если можешь - скинь)
  4. спасибо бро! надеюсь не будет передоза)) я кстати смотрел и не понял как определить передоз, потому что признаки практически схожи) надо идс брать, но пока бабок на него нету свободных)
  5. зачем добавлять? у меня гхе для мягкой воды, а что за таблица, кто составлял?) это расчеты на 1л воды?
  6. всё верно, таблица на бутылке, вода используется дистиллированная, ТДС к сожалению у меня нету. добавил позавчера я блума на всякий случай, покраснения вроде постепенно сходят на нет, конечно листочки уже не спасти поврежденные, но излазив форум и другие ресурсы, всё же думаю что фосфора либо мало, либо блокирнулся, потому что в начале были проблемы с регулировкой ПШ
  7. привет братья, растихе 20 дней, кормлю гхе, темп 25-27, влажность 50-60%, пш 5.7-6.0 Сначала покраснели ветки листьев, затем начали появляться пятна, как думаете, фосфора не хватает и нужно чутка добавить блума в кормление?
  8. Вот и подходит к концу 4ая неделя, уже дня 3 как начался предцвет. Всё идёт хорошо)
  9. Успехов в начинаниях!) хорошо идут, хоть в начале и встретился ты с траблами, у всех у нас они были и будут, добрые люди подскажут)) Кстати тоже сейчас поднимаю тутанхамонов, до этого снимал один, сорт пушка, прёт неимоверно круто))
  10. лол, по энергопотреблении - да, по качеству спектра и 140ватт леда заменят 400ватт дната, вопрос только в угле освещения этим ледом.
  11. Да не, всё чётко, я же их гну и поэтому они приопущены) сейчас пока меня всё устраивает))
  12. Пошла 4ая неделя, вроде всё в поряде. Плавно перешел на флору, но скажу что проблема до конца не ушла. всё равно что то коричневое есть на дне, правда не в таких количествах, похоже просто вода в нашем доме испортилась....
  13. ну вот и не понятно, люди пишут что 30см на все фазы роста - оптимальное расстояние...
×
×
  • Создать...