Перейти к публикации

storming

Гровер
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О storming

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Сарай, гроубокс(50х70х70), температура 12 градусов благодаря ДНаТ-у Как увеличить до нормальной? Посоветуйте хоть что-нибудь.
  2. Узнал про понятие пустоцвет, в то время как он во всю расцвел. Вставляет средненько. Как с цветками мужика обращаться? Сразу же высушить и смешать с трухой, чтобы не потеряли силу? Хочу заныкать на черный день, слышал, что когда цветки раскрываются сила исчезает.
  3. Средняя конопля, среднего роста, 10 растоков, высота в 10см., уже середина июля, какой я с них получу еще урожай, полоса Северный Кавказ..
  4. Что за "гроза"? Попробую ветку прикрепить, как на деревьях обычно делают, погляжу что выйдет..
  5. Безжаолстно сожрали все растение. Можно ли еще как-то это исправить? Что можно сделать, корень есть, ствол целый..
  6. Стоящая тема такое замутить? Чтобы снизить количество походов полива
  7. Прикупил Вот только закинул их корешком вниз на 2,5 - 3 см. не много ли? Где их положить, в темное место или на солнце греться поставить?
  8. Закинул семки в воду на 2 суток, все пробились из каски, что дальше, закидывать в стаканы с покупной землей или ложить в влажную марлю? Семки у меня по одной штуке, не хочу рисковать. Что надежнее?
  9. Комплект ДНаТ 150Вт стоит 2500р. плюс 600р. доставка. Нашел дешевые леды на али. Кукуруза, колба, плоская лампа, лента. Взять эти или лучше ДНаТ?
  10. Замачивал в воде с корневином 10 семян одного сорта(не знаю какого), затем закладывал в губку, вскрылось 0. Решил открыть пол каски у двоих, вот уже третьи сутки никакого результата. Как такое вообще может быть?
  11. Посажу, наверно, вот так. Гора, по пакету стекает каждое утро роса, стекает каплями на навоз в подкопе, где уже небольшие пророщенные растихи. Надеюсь я ничего не упускаю, все идеально делаю ?
  12. что выбрать? по сути это одно, - аромат черники(Blueberry Auto) или лимона(Lemon Skunk Auto), но что лучше, что сажать? Посоветуйте.
  13. Типа холм, как-то слышал что в северной части вырастет мелкий урожай. С какой стороны лучше всего сажать?
×
×
  • Создать...