Перейти к публикации

Седач

Гровер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

3 подписчика

О Седач

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо человеку за предоставленные на тест орехи.
  2. Седач

    Просьба удалить темы

    пожалуйста удалите http://jahforum.org/topic/32021-test-pandora-auto-fem/#entry766951
  3. Будьте здоровы бразы. Поделитесь на тест в аутдор на 51 широты, особых требований нет что не жалко сгодится. Если нужно сделаю фотоотчет, репорт, понравиться марья ивановна будет у кого покупать на следующий сезон. Україна
  4. Седач

    Тест Pandora auto fem

    Удалить тему.
  5. Седач

    Тест Pandora auto fem

    Был на днях в музее увидел казацкую трубку мира, можете оценить как казаки любили курить. Репорт закрывается, до новых встреч в следующем сезоне.
  6. Седач

    Тест Pandora auto fem

    Не поверил своим глазам. Как можно было снять пластик не задев землю вокруг растений, что-то на работу лисици, которую я видел в этих местах не похоже, так следы остались. Даже если человек был, так зачем тогда срывать верхушку и можно было общипать Lowryderа.
  7. Седач

    Тест Pandora auto fem

    Сложно сказать что там останется по окончанию осени. 51 шырота вам виднее
  8. Седач

    Тест Pandora auto fem

    Смотрел сегодня растишку, 9 дней - росту никакого, на месте. Прошло 2 дождя, значит влаги хватает, подкармливать не решился, земля и так влажная, посыпал по поверности плантатор-рост плодов и на этом закончил. Думаю не сегодня так завтра будет дождь растворит. Лоурайдер что-то оборвало и сьело нижние листья, растет.
  9. Приветствую зашедших на страничку. Взялся за идею посадить что нибудь под конец лета, опыта набраться и просто с интересом провести время. Попросил у товарища Шайтана семок и вот пришло время подводить небольшой итог. На руках 3 семки, 21.08 положил на прорастание у ватные диски, в течение суток показался корешок, 23.08 были посажены в разных местах. Присматривать не било возможности, пришлось уехать по делам. И вот 3.09 имеем такую ситуацию : - от одной растишки остался один корешок, а надземную часть сгрызли мыши или ящерици, очень печально - по неопытности, так погода такая что до
  10. Пойма реки, весной разливается, потом обратно в берега входит а остается земля покрытая высохшим рогозом, причем, сухие листья настолько обтягивают поверхность, что ничего больше не растет, происходит разложение остатков под сухим ковром. Если развернуть - коричневая, рыхловата, липкая от влажности земля. Как считаете не будет проблем с ростом в таком месте ?
×
×
  • Создать...