Перейти к публикации

MarijuanAugustus

Гровер
  • Публикации

    685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз MarijuanAugustus выиграл января 7 2016

Публикации MarijuanAugustus были самыми популярными!

Репутация

489 +

7 подписчиков

О MarijuanAugustus

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 937 просмотров профиля
  1. Мне кажется на рипен и обрезка бананов - логичнее всего. Не куда не спешу, шишек в резерве хватает:) Спасибо, братья за инфу. Да хранит вас энергия Ра!!!
  2. А в теории (как бы:))) зачем бананы срезать? Тормозят объем?
  3. Бро, проба - очень сильно))) А на рипене массу будет набирать? последнюю неделю притормозила в объеме, бананы полным ходом растут, а шишки массу не набирают.
  4. На половине шишек повылазили "бананы". Передержал по-ходу:))) Только вот хотел рипен давать:) Как лучше поступить, братцы дорогие?
  5. Покупал я как-то вопорайзер за 2000 грн... Говорят, что вред здоровью меньше и все такое.... Только хватило мне его ровно на два раза и перешел опять на бонг... И не я первый так делаю.... Это скорее для тех, кто траву реально в медецинских целях использует, не для тех кто дует по 3 раз на день. А для здоровья бонг - не чем не хуже, ренген легких не обманит:)
  6. MarijuanAugustus

    Семечка!

    Трескать семена надо с самого начала, а в стакан с водой на 2 часа какой смысл ложить? В воде семена должны стоять 12-24 часа, чтоб хорошо воду впитали. 100% результат проращивания, за исклюбчением плохих зерн.
  7. MarijuanAugustus

    Помогите пожалуйста!

    Бро, я не особо читал твои "писюльки", скажу в крации... Любые траблы решаются промыванием большим объемом воды в 2-3 раза от объма горшка (а вообще это обязательная процедура где-то раз в 3-4 недели на земле, на кокосе - раз в 1-2 недели) Следующий пролив(можно удобрами) только после того, как земля хорошо просохнет. Пш-метр не забывай колебрировать, на земле это важно - пш должен быть 6,5! за ппп следи (больше 1500 не давай подниматся), удобряй на цвете микро/гро/блум 1/0,5/1,5, каждый полив удобрами (как ппм выростит - промывка, падает ппм - можно блум до 2-х мл поднять, а можно и больше) Н
  8. А вы знаете, что... Вас обманывают везде, где бы вы не жили, куда вы бы не шли, что не делали, куда бы не смотрели - обман по всюду! 90% людей -  убийцы, лжецы и воры, не осознавая этой очевидности! 90% людей делают то, что им не надо делать! 90% людей зарабатывают деньги и строят карьеру, не зная для чего! 90% людей не знают своей родной еды! 90% людей не знают вообще своей истории! 90% людей живут в иллюзии счастливой жизни так, как счастья в таком мире просто не существует! Человек забыл, что он не потребитель, а ЧЕЛОВЕК - ТВОРЕЦ! А Бог – не Бог, он ДЬЯВОЛ!

  9. Зачем 400-ку брать такую дорогую? Я в Украине беру сразу несколько штук - оптима по 120 грн (270 р). Светит не хуже, згорает немного быстрее, но и дешевле в 5 раз минимум. Лампу 600-ку беру уже дорогую - санмастер, но тут уже есть смысл, так как дешевые аналоги стоят на немного дешевле... Без разницы эти спектры, гровил на ДРЛ(синий спектр), на ДНАТ(красный), все зависит от общей мощности света, а растет все одинаково. Можете всей этой теорией подтерется, проверялось наглядно не раз...
  10. MarijuanAugustus

    Земля

    У меня на окне летом автик в 3л вырос - 10 грамм сухих шишек, но удобрял флорой)))
  11. MarijuanAugustus

    Шишки

    сорта разные, или генетика отличается, будут шишки, жди)
  12. MarijuanAugustus

    Сушка в мікрохвильовці

    микроволновку должен пройти каждый гровер)))) это как в детсве окурки после взрослых добить))))) а что делать если ниче нет??? Ставь режим разморозку, траву помелче измельчи и на 2-5 мин по несколько раз, следи в промежудках, чтоб не подгорала, давай остыть.
  13. @William Бро, а от куда рецепт, если не секрет?
  14. MarijuanAugustus

    Пропал запах(штын)

    При абильном росте на цвете шишки выпускают влагу в виде паров, от этого и запах... Когда рост замедляется, замедляется и выделение паров, и пахнуть начинает на-много меньше. По-этому на цвете важно держать сухой воздух, чтоб ничто не мешало выделять влагу с шишек. Когда на цвете влага повышеная - это ухудшает выделение паров, но запаха станевится меньше, а может и вовсе пропасть (как у кого с обонянием))))
  15. MarijuanAugustus

    Многолистка

    минимум за 2 года не научился пол определять?
×
×
  • Создать...