Перейти к публикации

Haswell

Гровер
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Очень хороший

1 подписчик

О Haswell

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 01.04.1926

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Haswell

    Причины увядания листьев?

    Ты пятном поливаешь? Здесь 99% проблема с корневой. Автики, да любая конопля даёт основаной рост на предцвете, вымахает ещё))
  2. Доброго времени суток. Подобный режим увеличит время цветения (созревания) или сократит итоговый выхлоп? Всем мир!
  3. Привет. Раньше расли и цвели збс, но последний гров был ужасным, расла очень хорошо, но цвела ни о чём, тянулась почти весь цвет, крайне медленно цвела, дрищара, курам на смех только)) Производителя ламп менял, потому что они перегорают быстро и возможно спектр фуфельный попался. Каковы ваши мнения?) P. S. Сегодня протёр старый днат от пыли)))
  4. Доброго времени суток! Что думаете про сушку в горшке, не срезая ствол и ветки? Или же традиционный метод предпочтительнее?
  5. Доброго времени суток. Десантировал малышек в далёкий аут, всё делал экстренно, грунт не покупал, удобрять и поливать возможности нет. Приеду за ними к харву. Можно рассчитывать на нормальный урожай, без ухода? Ещё сука погода на неделю-полторы дожди со средней температурой 11 градусов.
  6. Haswell

    Тихий бокс

    Угольный фильтр отличный глушитель, только он односторонний. А что если сделать их 2? Гофру однозначно шумовать или пластик пробовать. Хочу добиться комфортного уровня шума для сна. Бокс тоже бы проклеять каким-нибудь компактным шумопоглотителем изнутри, старый-добрый пенофол?
  7. Haswell

    Тихий бокс

    @beny да, именно этот звук и хочется устранить.
  8. Приветствую товарищи! На ближайшие планы хочу построить технологичный, домашний бокс для комфортного нахождения с ним. Имею вентиляцию Soler & Palau с уровнем шума 19-24 дБ. Но должной тишины и покоя всё таки он не даёт. Каким образован лучше увеличить шумоподавление (материалы, решения), подскажите! ?
  9. Haswell

    Проседает ph

    Попробую разбадяжить, понаблюдаю за уровнем.
  10. Haswell

    Проседает ph

    Тоже об этом думал, есть мфк
  11. Haswell

    Проседает ph

    Цветёт уже месяц примерно
  12. Доброго времени суток! Ребята, стал падать пш на кокосе. Решил снизить ппм раствора, грешил что растение не вывозит, но от этого уровень кислотности стал ещё больше. Удобрение Powder Feeding LF. Засола не должно быть, пролива хорошо, 0.5-1 литра выходят через дренаж, поливаю трижды в сутки. Было: вход 800-900 ппм pH 7.3, на выходе были признаки засола, выше на 100-150 ппм, pH 6.2-6.3 Решил поменять схему, дабы исключить вариант засола. Стало: вход 600 ппм pH 7.3,выход 650-700 при, pH 5.7 Хз, от чего так, растихе может не нравятся удобрения?
  13. Доброго времени суток, товарищи! Решил, что больше никогда не вернусь на землю, освоил кокос и мне очень понравилось иметь с ним дело. Но растихи на нём растут как бешеные, есть советы как вырастить компактные ёлки? На земле у меня это получалось не специально, а по умолчанию. Использовал горшок около 10 л. при переводе на цвет происходит дикий рост в высоту, горшок меньшего объёма? Боюсь он будет быстро отдавать влагу, этот поливал 3 раза в день.
  14. Haswell

    Ещё немного и всё

    Да, метод стола применял.
  15. Всем здравия! Растение очень вытянулась при переводе на 12х12, рост в высоту составил 2.5-3 раза. Осталось около 10 см. Цветёт третий день. Вчера и позавчера роста не было, сегодня снова + 8-10 см. Всему "виной" судя по всему кокос объёмом 10 л. и сативная генетика. Честно на земле так дуром никогда не пёрло в рост. Но вопрос ещё в том, что делать с неосвещенными ярусами, свет ложится исключительно на крону??!
×
×
  • Создать...