Перейти к публикации

CannabisIsland

Гровер
  • Публикации

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

147 +

О CannabisIsland

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 586 просмотров профиля
  1. всем спасибо за поддержку, гайзы. В общем, через пару дней никто не позвонил (не удивительно). Я гуглил инфу, но ничего конкретного не нашел. Ничего более умного я не придумал, потому просто позвонил в райотдел. Имя не называл, ничего такого не говорил. Мне ответили, что по этой статье экспертиза проводится до 30-ти дней, после этого мне позвонит следователь. Хотелось бы побыстрее уже заплатить этот штраф дибильный и забыть на это все. Будут новости, отпишусь. п.с. В целях своей же безопасности пока не курю и от всех "запасов" избавился, что бы дома ничего не было. Мало ли.
  2. Ребята, хочу поделиться опытом, который со мной случился. Сразу скажу, так как я не силен в правовой сфере, но старался быть максимально неконфликтным. Более того, при прочтении учитывайте, что в подобных ситуациях я не был, с органами никогда особо не общался, к криминальной ответственности не притягивался, даже свидетелем никогда не был, потому когда это все происходило я боялся, волновался и сердце вырывалось из груди. Сказать, что у меня тряслись коленки - ничего сказать, но обо всем по порядку. Текст писался для людей, которым было бы интересно детально узнать как происходил этот про
  3. Всём привет, ребят. Пишу вам, что бы совета спросить. Уже высаживал десант в банки 3 раза и все равно падла плесень попадает. Живу я на 1 этаже + ремонт в хате старый. Потому у меня этой дряни дофига в квартире. Может даже где-то с подвала лезет. Я хз. Теперь опишу, как я все делаю: Взвесь беру стандартно. По видео вроде ничего сложного. За час до высадки десанта добавлял антибиотик 1 куб гентомицина на 5 кубок взвеси. Банки 0,5 л. Фильтр с ватного диска. Овес с ложкой вермика на дне. Что бы убить плесень, кидал по 1 столовой ложки соды на 1 л воды, при варке. Варил 15 мин. Выложил в поло
  4. удачи, братанчик. Держу за тебя кулаки))) аут - классная тема)))
  5. @Vasok,а сколько овес варить мин надо? и гентомицин за этот час не успеет убить споры грибов?
  6. @Vasok,@Спокiй, пшеница у меня была)) сейчас мало осталось. думаю, овес прикупить. еще раз попробовать
  7. Всем привет, ребят. Решил тоже попробовать себя в грибоводстве. Вроде все делал нормально, но через 4 дня увидел во всех банках (а их было аж 5) появилась плесень. Делал все вот так: Подскажите, в чем мой прокол? Где я натупил? И еще, банки можно по второму разу использовать? То у меня просто нету других. Могу чем-то антибактериальным залить, например, уксусом.
  8. Братан, я по жизни стараюсь быть позитивным. Если что-то и плохо вышло, то искать в этом плюсы. В голове стараюсь негатив не держать. А у тебя видимо с этим проблемы. Вокруг все люди плохие и слабые, только ты тут крутой. Ты наверно пока на велосипеде учился ездить, то ни разу не упал. :giggling:
  9. CannabisIsland

    Kali Mist ЭСЛ 65/Днат 150

    @ikota, не знаю, бро. тут наши мнения разходятся. Просто у меня были душевные проблемы, не мог в себе разобраться. Лентяйничал. Много курил, и трава это все лишь усугубляла. Потом принял марочку. Немного бэд трип словил. Было неприятно, но на выходе весь полученный опыт переварил в голове. Сделал выводы и начал немного иначе относиться к образу жизни. Травка - это хорошо, но (лично мне) надо с осторожностью относиться. С другой стороны, если у тебя по жизни все ок: жену нашел, работа нравиться, то грибы/марки хавать не надо. Кури травку и расслабляйся. А вот мне как раз этот пинок и нужен.
  10. CannabisIsland

    Kali Mist ЭСЛ 65/Днат 150

    @ikota,неее, как и писал в репорте, много жизненных перемен. проблемы с работой и жильем. пока что не до грова. + плату за свет поваысили )))) а счетчик новый. магнит не повесишь))) Та и честно говоря, после месяца "чистки" немного поменял взгляды по этому поводу. больше стремлюсь к веществам которые меня "открывают" а не просто для кайфа ))) Вот думаю грибочки посадить. Заведу репорт, если там все обрастет )))
  11. CannabisIsland

    Kali Mist ЭСЛ 65/Днат 150

    Красава, бро! Удачки! Аккуратно там с передозом )))
  12. Красавчик, бро. Рад за тебя!
  13. Васька, красава. Как всегда, не стоишь на месте :)
  14. CannabisIsland

    Пропало электричество

    @fen48,у самого была такая трабла когда-то Как мне сказали, если не больше 24 часов темноты, то все ок.
×
×
  • Создать...