Перейти к публикации

lostinworld

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О lostinworld

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

294 просмотра профиля
  1. рано пока,когда 80% стигм будут не белые,а коричневые,сейчас сама масса попретlostinworld есть микроскоп?посмотри через него,чтото мелкая она наверно света мало и удобрений? Через микроскоп смотрю - примерно 50-60% мутные трихомы, остальные прозрачные. СТоит ДНаТ 400 в боксе 180х60х40. Куст неожиданно вымахал выше лампы и весьма густо, поэтому части шишек света не хватает, гну их под лампу как могу (избегая ожогов). Удобряхи 100% концентрацией кормлю, ppm 1100 примерно. Планирую досвет из ЭСЛок провести, но пока не нашел грамотного примера проводки в гроубокс досвета. В итоге часть шишек
  2. Народ, подскажите когда рубить, пожалуйста! По паспорту 60-70 дней до харва, растихе 65 дней от каски, гидра, автоцвет.
  3. Народ, подскажите когда рубить, пожалуйста! По паспорту 60-70 дней до харва, растихе 65 дней от каски, автоцвет, гидра.
  4. Большое спасибо, мир тебе!)) А сатива всегда такая серьезная расти будет?)) А то уже лампу некуда поднимать, пришлось шишки чуток в стороны гнуть и привязывать)
  5. Добрые гроверы, подскажите новичку. Первый опыт, гидра, автоцвет, днат 400. Растем уже 50 дней. Нынешнее состояние на фото. Вымахала малышка на удивление огромной))) 1) Пора ли переводить компот на полный цвет? 2) Стоит ли обрезать нижние ветки? Там куча небольших веток с шишками, но им явно не хватает света, все переплелись между собой, листья там вялые и шишки вряд ли будут расти.
  6. Сорри, бро. Хз почему они так грузятся, фоткал вертикально, залились на комп тож вертикально, а тут крутятся :( Сорри, бро. Хз почему они так грузятся, фоткал вертикально, залились на комп тож вертикально, а тут крутятся :( Исправил, бро)
  7. Добрые гроверы, подскажите новичку. Первый опыт, гидра, днат 400. Растем уже 50 дней. Нынешнее состояние на фото. Вымахала малышка на удивление огромной))) 1) Пора ли переводить компот на полный цвет? 2) Стоит ли обрезать нижние ветки? Там куча небольших веток с шишками, но им явно не хватает света, все переплелись между собой, листья там вялые и шишки вряд ли будут расти.
  8. Добрые гроверы, подскажите новичку. Первый опыт, гидра, днат 400. Растем уже 50 дней. Нынешнее состояние на фото. Вымахала малышка на удивление огромной))) 1) Пора ли переводить компот на полный цвет? 2) Стоит ли обрезать нижние ветки? Там куча небольших веток с шишками, но им явно не хватает света, все переплелись между собой, листья там вялые и шишки вряд ли будут расти.
  9. Добрые гроверы, подскажите новичку. Первый опыт, гидра, днат 400. Растем уже 50 дней. Нынешнее состояние на фото. Вымахала малышка на удивление огромной))) 1) Пора ли переводить компот на полный цвет? 2) Стоит ли обрезать нижние ветки? Там куча небольших веток с шишками, но им явно не хватает света, все переплелись между собой, листья там вялые и шишки вряд ли будут расти.
  10. Спасибо, добрый человек!)) Буду наблюдать)
  11. Братья-гроверы, подскажите новичку! Первый опыт, растишка вымахала на радость папе будь здоров какая за 42 дня от каски при условии, что на стадии ростка все мне втирали, что ее не спасти и выкидывать надо)) Выкарабкались и растем) Сорт: Auto Baby boom (sativa), Днат 400, Бокс 90х60х190, t 25.6 градусов, гидра, ph 5.8, ppm 958. После сегодняшней ночи полезли шишки (надеюсь, на фото видно). Подскажите, когда дочурку переводить на питание для цвета?
  12. Братья-гроверы, подскажите новичку! Первый опыт, растишка вымахала на радость папе будь здоров какая за 42 дня от каски при условии, что на стадии ростка все мне втирали, что ее не спасти и выкидывать надо)) Выкарабкались и растем) Сорт: Auto Baby boom (sativa), Днат 400, Бокс 90х60х190, t 25.6 градусов, гидра, ph 5.8, ppm 958. После сегодняшней ночи полезли шишки (надеюсь, на фото видно). Подскажите, когда дочурку переводить на питание для цвета? Братья-гроверы, подскажите новичку! Первый опыт, растишка вымахала на радость папе будь здоров какая за 42 дня от каски при условии, что на
×
×
  • Создать...