Перейти к публикации

Mikl2609

Гровер
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Mikl2609

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

1 753 просмотра профиля
  1. По любому хватит! Тем более 18-20 часов это для индора, а ты собираешься аут мутить.
  2. Помогите очень нужно знать хватит ли 70 дней для созревания семян у автоцветов? Если не хватит то сколько нужно?
  3. Вот решил выращивать на семки. Правда что семена нужно собирать в то же время что и сенсмилью?(Время харвеста указанное на пачке) Или нужно ещё чуток подождать?
  4. Если g13 haze посадить в конце мая в Москве он вызреет?
  5. Возможно посажу половину в конце апреля, а вторую в конце мая.
  6. А фотопериоды в Москве успеют вызреть если их посадить в конце мая?
  7. Так я хочу сажать фотик G13Haze. Хочу сажать в конце апреля. Автоцветы буду сажать до 12 Мая. Позже автики сажать никак не могу. Сажаю в лесу, так что парник - не вариант. Если я посажу G13Haze в конце мая он успеет вызреть? Рассаду дома растить тоже не могу.
  8. Так у нас ночью и в июне может температура опускаться ниже 10 градусов, а многие гроверы высаживают в открытый грунт уже 1 мая! Кат-то не сходится всё. Тем более в энциклопедии читал что молодые ростки каннабиса могут выдержать даже отрицательные температуры. Не уж-то они не выдержат +5 градусов ночью?
  9. Ращу в Московской области. Прогноз погоды пишет что температура сейчас ночью не опускается ниже +4 градусов. Можно ли сажать? И если да, то как- прорастить или так в землю кинуть?
  10. Вот решился в этом году устроить аут, но нигде не нашёл информацию про маскировку растений от самолётов и вертолётов,а у нас они постоянно летают, ищут очаги пожаров. Место нашёл ваще беспалевное, но очень хорошо просматриваемое с воздуха. Поляну с вертолёта будет очень хорошо видно, а летают они у нас достаточно низко. Если я сделаю поляну, а потом посажу растихи в середину то будет ваще палевно! Поэтому я думаю что буду сажать по краям и пригибать растихи. Или придётся сажать в лесу. Если кто-то чем-то может помочь пишите сюда.
  11. Mikl2609

    Выбор места для аута.

    Тогда пока менты будут в других местах коноплю обдирать, ты будешь спокойно в каком-нить тайном месте у себя харвестить.
  12. А если семки прям сразу в земле ростить? То они закалятся? Ращу G13 Haze.
×
×
  • Создать...