Перейти к публикации

MaxArt

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О MaxArt

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. Всем привет, свежие фото, 61 день
  2. Согласен с этим, но банально там вообще уже некуда
  3. Привет, друг. Идет цвет, нам 48 дней. Неделю назад купил удобреньки на цвет, этиссы не было, решил взять двухкомпонентный RasTea. Понемногу начали желтеть лопухи. Заявленный цикл 7,5 (52 дня) недель, но планирую подержать 8-9. Младшенькая (37 дней) кстати догнала старшую, а скоро еще и перегонит, растет более крупной и здоровой. Да и после харва старшой, у нее будет больше места для роста в ширь.
  4. Понял, но там места нет почти, некуда лампу девать. Купил сегодня на 30 вт, думаю ещё пару таких же взять, но боюсь не влезут. Нижним листьям явно света не хватает, надеюсь сейчас что-то да изменится. И да там стоит 2700.
  5. Да растет вроде, нужно досвет ставить, сегодня буду решать этот момент, а пока поднял выше к лампе, стало лучше вроде.Появились первые пестики. Кола стала толще, растение крепчает. Фотки 36 дней
  6. Всем привет , давненько от меня не было вестей, сегодня уже 29 день, с последнего поста многое успело произойти, я был в отъезде, и растиха как порадовала так и огорчила, с желтением нижних листьев мне так и не удалось справиться, но пока меня не было в городе растиха решила резко выстрелить вверх. В силу того что с бабками на гроутент пока не срастается, а бокс у меня достаточно маленький, было принято решение начать подгибать малышку которая уже не такая уж и малышка. Прикрепляю фотки в хронологическом порядке. 8 июля (20 день) А это 14 июля (26 день) А вот это свеж
  7. Ну ништяк тогда, а то я уж былобыло запереживал. Надеюсь все ок будет, плюса на удачу лови.
  8. Бро, попробуй поговорить с корешами своими, может есть возможность приютить, будешь её на расстоянии контролитьгровитьхолить, вариарт вроде вполне ничего такой.
  9. Ну я сделал 50% раствор от инструкции. Калькулятор скачал, выглядит революционно, но я слишком слоупок для такой темы, так что не смог с калькулятором работать. Да пока и не придётся, следующий полив удобреньками через 8-9 дней, ведь придётся мою милую оставить одну.
  10. Это знаю, что через раз. Ну главное что малышке легче стало, хотя бы на ощупь, а то рили испугался за неё, смотреть больно было. Так привязался к ней.
  11. давай откачивай растиху, только не перестарайся.все должно быть в меру. Проверил землю на влагу, собственно говоря на 5см в глубь все сухо, так что пролил компотом с этиссой, разведено по инструкции. На входе pH 6.5 , на выходе такой же уровень.Буквально через пол часа сухие края перестали быть сухими, стали мягкими. Завтра думаю подкормить эпином, что бы не было стресса, стоит это делать,не?
  12. Как сохнуть начали вообще сульфом перестал поливать.
  13. Шикарно, спасибо чувак. Сегодня или в ближайшие дни попробую полив с атиссой, надеюсь исправит ситуацию с листьями, а то все больше и больше сохнут по краям.
  14. у тебя кст за удобреньки эти подсмотрел
  15. Собирался сегодня вот за этими штуками ехать
×
×
  • Создать...