Перейти к публикации

pro100broo

Гровер
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Очень хороший

3 подписчика

О pro100broo

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 056 просмотров профиля
  1. Сегодня сделаю фотку упаковки и отправлю сюда
  2. Да вкурсе что под лампами намного лучше, но под рукой не было, в другом городе нахожусь, спасибо за советы, еще подожду что старички отпишут!
  3. Нет, автоматы, я никогда не даю удобрях по началу, от месяца то уже можно, но для этих опасно, боюсь что загнуться
  4. Земля обычная покупная
  5. Привет всем! Прорастил семки оригинальные от сидбанка, растихам около месяца, но что то они стресанули в росте, листья начали желтеть, планировал на подоконнике вырастить и пересадить в аут, но в таком состоянии их страшно высаживать, в чем может быть проблема? Климат не тот?
  6. уже нашел пленку черную толстую, обтянул
  7. Получил свой заказ от продавца, все быстро, четко, и оперативно, на следуйщий день трек уже на руках, еще через день посыль прибыла. Удачи тебе бро, и процветания! Спасибо за бонус, что за сорт такой Ridick?
  8. Делаю бокс Делаю саму коробку с досок, вот как это должно выглядить Подскажите каким материалом можно обтянуть? Чтобы не пропускало свет, вообще! Может какой нибуть тканью? С какого материала делают гроурумы? Желательно не дорогой материал, бюджет не большой. Пенофол, фольгу не предлагать, они там не нужны, так как бокс делается только для проращивания растих, и дальнейшей пересадки их в аут.
  9. Тему можно переносить в завершенные!
  10. для меня беспалевно, туда никто не суниться, кроме курок, вот и стремаюсь чтобы не повыклювивали, так как передпоследний аут хрущи сожрали, и здохли на растихах)) так и думаю, прорастить в боксе под эслками месяц, и пересадить в аут.
  11. Привет всем! Нашел место для аута, беспалевное, солнечное, с хорошой почвой. Но вот одна проблемка, там бегают куры, они могут склевать мои растихи? Было у кого то такое?
  12. Получил журналы, спасибо за братский понгон;) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  13. та да, это точно, как заходил то сам слышал какой от меня запашок.
  14. Эффект был от этого сканка индюшный, плотный. 1-го целого с бонга хватало чтобы улететь, но при выходе на плато появлялись сативные эффекты, было весело, лыба не уходила, хотелось поговорить) Но когда забил 1.5 грамм в джоинт, и скурили его с кумом на двоих, в кинотеатре. То там уже чисто индика, прибой к креслу, жесткие залипоны, последний раз как прикурили то так и поотрубало в кинотеатре, зашел увидел 15 минут фильма, и проснулся на титрах в конце. Сидел кореш еще с нами, то дергал нас постоянно, бо сильно хропели. Девушка у парня спрашивает а что это с ними? Этот так посмотрел на право на
  15. pro100broo

    срочно эрос сидс кто брал?

    Брал ww фем, вот еще репорт в подписи. Прибивала она плотненько, по всхожести нет. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
×
×
  • Создать...