Перейти к публикации

qUSER13q

Гровер
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О qUSER13q

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Западная Европа

Посетители профиля

418 просмотров профиля
  1. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @Бугор на сайте есть толковый рецепт, с почти пошаговыми инструкциями? (ага, я из тех ) да и коле зашёл, че посоветуешь по харву и раскурке? не может же он быть таким нулячим.
  2. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @рыбачок весь форум облазил, толком ничего не нашёл. Нигде не описывается, что делать с цветущим мужиком (ну, кроме как сорвать и в мусор ) Помоги советом, добрый гровер Выбрасывать-то жалко.
  3. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @рыбачок а курить можно? есть вообще смысл дальше давать цвести?
  4. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @Vacuum @рыбачок Итак, отчёт. Растиха получала 11ч. света и 13 темноты. Стоит перевести на 12/12? Или можно оставить текущий режим? Стала потреблять больше воды (оно и понятно, нужно больше топлива для нормального цветения) Судя по всему - мужик. Что скажете по фоткам? Если мужик, то будут ли зерна пригодны для посады? И будут ли вообще шишки? Да и че в целом делать с цветущим мужиком? Сколько времени до сруба? 7-8 недель хватит?
  5. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    Дал ей еще 2 недели на веге посидеть, цикл дня был примерно 14-18 часов. Решил не гнуть, пусть вверх тянется. Перевожу на цвет, будет растиха жить в шкафу. В росте добавит еще треть, как минимум, это я знаю (но места полно, так что проблем с этим не будет) Четких признаков пола я не заметил, что слегка напрягает. Режим обязетельно соблдюдать 12\12? И насколько строго ( с таймером, скрупулезно или можно чтоб график плавал в раёне 12ч. темноты?) Можно давать 14ч. темноты и 10ч. света? Когда появятся первые признаки предцвета\цвета\пола после того, как я
  6. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @рыбачок А зачем, собссна, загибать, если размер растихи в любом случае не мешает? Или у этого будет какой-то практический эффект, навроде большего количества бутонов и шишек в дальнейшем? В любом случае, растиха получает ~14-16 часов света в день. План, если вкратце, таков: ещё недельки 2 поддерживать такой режим + загнуть, а потом перевести на 12/12. Вопрос по 12/12: темнота должна быть полнейшей или хватит помещения, куда прямые солнечные лучи не попадают? И отдельно хотел бы сказать спасибо тебе, странствующий гровер, за твою помощь
  7. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @рыбачок Возможности высадить на улицу, к сожалению, не имею. Как вариант, могу пересадить в горшок побольше. Но чем это поможет? Советуешь перевести на 12/12 сейчас?
  8. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @рыбачок Нету предцвета? Каковы могут быть причины? Пол показала, обычно после этого наступает фаза предцвета, но в то же время активный рост не прекращается, верно? Загибать не буду (хоть и подумывал вершковать пару дней назад), ибо не мешает пускай хоть ещё метр набирает. @Migelxl Вы уверены, что половых признаков нет? И зачем режим 12/12? Сразу извиняюсь за вопросы в стиле чайника, я только первый год юзаю
  9. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @Vacuum @рыбачок Краткий анализ листьев показал, что растиха скорее сатива, чем индика. Предцвет длится уже ~ неделю. Сколько, на ваш взгляд, он ещё продлится? Знаю, что у индики предцвет примерно 10 дней. У сативы сроки такие же?
  10. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @Moctezuma Вроде как она
  11. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @рыбачок Да! Женский пол :) @Vacuum Наступил период предцвета Когда стоит перевести на режим 12/12, чтоб расцвела, ребят?
  12. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @рыбачок Фотик. Без понятия на счет сорта. Друг нашел семя в шишке, когда брал с улицы. И передал мне, т.к. опыт грова, хоть и небольшой, но есть @Vacuum Искренне прошу прощения у Вас, милорд, за свою необузданную жажду знаний. И за отсутствие таковых изначально. Я не супер-опытный гровер; боксы изначально сооружать не планировал равно как и закупать весь гров инвентарь. Йа всего лишь дилетант, изредка летающий в Амстердам. @abai ага. и такое бывает.
  13. qUSER13q

    Помощь в определении пола :)

    @Vacuum согласен с тем, что для 3 месяцев выглядит слабовато, ибо прошлый гров на этом этапе был уже раза в 4 больше и пышнее но история, как уже упоминалось, у растения довольно плачевная. Маємо те, ще маємо (с)
×
×
  • Создать...