Перейти к публикации

boorbulator

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О boorbulator

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

366 просмотров профиля
  1. В общем заморочился я с вентиляцией. Взял простой вентиль предназначенный для санузлов и поставил китайскую фитолампочку 38вт. В качестве горшка буду используется проращиватель "Здоровья клад". Получилось очень компактно, всё собирается и разбирается из одной коробки. Для оценки температуры буду использовать термометр с выносным датчиком температуры и влажности. Как-то так
  2. Вообще собирался, правда думаю, что света осенью и зимой может быть маловато и темперетура будет гулять. Насчёт запаха я не парюсь.
  3. boorbulator

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Совсем не они, погугли фото, где кубы на кочках растут. Тонкая ножка, на ощупь твердая, как недовареная макаронина.
  4. Где-то читал, что красный и синий свет хорошо действуют на растих. Может лучше несколько лед прожекторов на подсвет поставить?
  5. Бро, с ёмкостью разобрался. Как подобрать удобрения?
  6. Бро, а как насчёт водоизмещения, 20х20х20 примерно 5 литров, сойдёт или будут проблемы с корнями?
  7. Можно более подробно? Вопрос не ясен Решил запилить гроубокс из кортона 20х20х45 для веги автоцветика http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/31449-grouboks-dlia-avtotcveta-na-period-vegi/#entry753580. Когда вопрос встал с выбором горшка, пришлось поломать голову. Нашёл вот этот образец с габаритами 20х20х20 Но так как, сам горшок предназначен для проращивания семян, то его следует допилить. Моих мозгов хватает только на то, чтобы сделать крыху из подручных средств (что довольно проблематично) или сверху на ситечко утрамбовать грунт (например кокос) до верхушки. В общем как-то т
  8. Как допилить этот горшок?
  9. Ок, тогда выбор остаётся между лампочкой Ильича, ЛЕД 20-22вт и ЭСЛ
  10. На 5 ватах далеко не пропхнешь,да и через три недели будет зацветать и что тогда?!Мути норм бокс,свет и вентиляцию а так бокс не о чем. Когда зацветёт, уберу коробку и оставлю комнатные условия. Это ведь автоцвет, цель соответсвенно создать комфортные условия для вегетативного роста.
  11. Замутил на период веги простенький 20х20х45 гроубокс для автоцвета из кортонной коробоки. Думаю поставить светодиодную фитолампу: Потребляемая мощность (Вт): 5 Количество светодиодов: 5*1Вт (4 красных, 1 синий) Волновой спектр светодиодов: красный - 650-660 нм; синий - 440-450 нм Стоит ли заморачиваться с вентиляцией? Метод: гидропоника
  12. @foxuu1, Расшифруй бро, а то мозх сломаю)))
  13. boorbulator

    Гроубокс

    Хех, а на сколько увеличивается энергопотребление при использовании 250В ДНАТ и соответсвующем охлаждении? Гуглю разные сайты с продажей оборудования, где предлагают выращивать помидорки на дому. Даже захотелось, самому вырастить помидорку.
  14. Гыгы)) может есть гуру, которые по семкам могут определить авто или фотоцветы на фотографии?)
  15. boorbulator

    Гроубокс

    Собирался мастерить гроубокс 60х38х199. Но слегка погуглил тему и оказалось, что для одной, но очень крепкой растихи требуется площадь 60х60х150. Свои размеры я брал исходя из возможностей, но ради качественного продукта готов пожертвовать площадью, чтобы каждая шишечка растишки была наполнена радостью. Собственно вопрос: существенно ли повлияет недостаток глубины в 22 см на качество? Так как полностью созревшее и готовое к харву растение, видеть ещё не приходилось.
×
×
  • Создать...