Перейти к публикации

Vong

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

2 подписчика

О Vong

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. Vong

    Сука ревега

    очень странное листья нарастает, хотябы одну оставь интересно что вырастет)
  2. Vong

    проблемы с рассадой

    абсолютно все показатели в норме, опыт есть) уже пошли в рост. скорее всего действительно сварил их. дырки в стаканчиках должны большие быть минимум 3-5 мм. и возможно дозанул Корневином. как им вообще можно поливать ежели НПК 19, 19, 19. ИМХО концетрация 1г на л очень велика. а на кокосе думаю вообще нежелательно использовать или в очень низких концетрациях
  3. вот такие проблемы с рассадой. (некоторые скручивают листья вниз а в некоторых листья по краям светлеют) хотелось бы определить причину. из возможных причин я бы выделил несколько: возможен передоз корневином, проливал два раза вконцетрации 1г на л. также держал 5 дней под пламасовим стаканчиком с малым количеством дырок. пш понижал электролитом до 5.7
  4. продавець надійний, можна працювати
  5. Vong

    ОлДоВыМ - как впоймать сорт

    есть два варианта или ждешь пока твоя ростиха даст семена, растишь их, берешь мужиков для беккроса со своими клонами (которых ты должен сделать больше или вырастить большое материнское растение) в результате получаеш семена, растишь их и снова делаешь беккрос с клонами материнского растения и так до тех пор пока не получишь в потомстве растения в которых большинство признаков будут совпадать с материнским растением, а чтобы в этом убедиться ты каждое поколение должен будешь тестировать. или 2 вариант если ты просто хочешь размножить свое растение семенами. Когда клоны вернутья на Вегу и подр
  6. Vong

    узо на удлинитель

    Можно,а зачем?это защита от утечек на землю,боишься ебом токнет? боюсь дом сжечь) вдруг где-то контакт ослабиться, а меня дома нет- это чревато пожаром а так узо мгновенно сработает и выключит все.
  7. Vong

    узо на удлинитель

    Устройство Защитного Отключения
  8. можно ли ставить узо в разрыв удлинителя? одни говорят можно другие категорически нет. если можно то надо соблюдать полярность при подключении ДНаТ в удлинитель? где лучше ставить возле вилки или возле тройника?
  9. пришел на днях ДНаТ. на лампе какая непонятная хуйня. это норм для китая? также довольно громко жужит ИЗУ. Пере подключал все контакты- не помогает. может дело в том, что в схеме различные провода? красные - алюминий, от конденсатора тоже алюминиевые, все остальные медные. думал может заменить все провода на медные а конденсатор подключить к вилке, но не факт что это решит проблему. длина проводов к патрону 1.5м, может в этом проблема?
  10. Vong

    Помогите распознать

    Бро, брал на spbseeds, пришли коричневые семена большие и очень маленькие зеленые. Серьезно фасоль?? Вот Семки, я поадил большую коричневую на фото только 2 семки конопли)
  11. Vong

    вопрос по электрике

    некоторые советует изолентой дополнительно все контакты обматывать
  12. Правил ьно ли я все подключаю? не нужна дополнительная изоляция? провод подходящий? (ШВВП 2х0.75)
  13. Vong

    можно ли упростить схему?

    Можешь термапрелохранитель к култубу прицепить,если обдува нет он сработает и вырубит свет. видел такую схему на олх. предохранитель на 95 градусов. Но повторяю в электричестве я полный 0. Даже незнаю как и куда предохранитель поставить. Не подскажите как это сделать? Надо клемник или что-то типа этого? По идее надо ставить как можно ближе к патрону, чтобы предохранитель был внутри култуба.
  14. Vong

    можно ли упростить схему?

    эти таймеры на 16 ампер или на 2?
  15. всем привет. в электричестве разбираюсь мало. хочу максимально упростить схему. интересует мнение специалистов по некоторым вопросам .: 1.можно использовать данную схему? безопасна ли она или нужем магнитный пускатель? 2.можно вставить в один таймер тройник и подключить туда ДНаТ и вентилятор охлаждения ДНаТа? 3.какие меры принять для пожаробезопасности на случай выхода из строя вентилятора выдува или вентилятора охлаждения ДНаТ?
×
×
  • Создать...