Перейти к публикации

Дедушка

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Дедушка

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

403 просмотра профиля
  1. Дедушка

    Что с ними делать

    так наколько я знаю она у тебя сейчас только массу шишья набирает. и вринципе на этой стадий сильно не увеличиваеться визуально, разве что бошки плотнее становяться.)
  2. Спасибо, бро) Спасибо дружище, сегодня залью отчет. думаю убрать всетаки днат пока. дырок гвоздем в горшках для дренажа наделал.стенки залеплю, а вот с вентиляцией что делать хз.
  3. Провожу эксперимент, поменял местами, мелких по бокам поставил, а те что повыше в центр. если под днатом у высоких будут траблы вырублю него, недели на две. как кулмастер смастерю назад воткну. А вот перлит, кстати чет найти не могу. все ближайшие агромагазы прошел, пусто( Че за сульфат? буквы знакомые, а припомнить не могу) да землю видно, заклею. Спасибо, бро) Вот и у меня подозрение, что днат жестит с крохами(
  4. Да както мне кажеться кормить рановато, ток пару дней как переехали в большие горшки. Эслки опущу на 10 см от них, а вот днат думаю гамсить пока, жестко он палит. А если сверху см 2-3 керамзита сыпануть?
  5. Дедушка

    Что с ними делать

    как поживает оставшаяся?!)
  6. А какой возраст растихи? хочу сравнить со своими недоразвитыми)
  7. Салют! На выходных переехали в бокс побольше. Глубина-35, ширина- 90, высота- 70. Добавил свет: 3 эсл по 35вт 6700. Светим в том же режиме 18 к 6. Пересадил в горшки 6 литров. на дно насыпал по 4см керамзита. 2 горшка почва с вермикулитом, в 2ух без. Почва 200-200-200 ph-7,0. указано на пачке. С вентиляцией вопрос не решен, кулера не закрутились. Купил трансформатор для галогенок, который плнижает с 220 до 12 вольт. При первом подключении, кулер стартонул, затем моментально заглох, больше признаков жизни кулера не подавали.Теперь пурпуры живут вот так. Хоть и слабый, но я в него верю.э
  8. Ага, спасибо. сегодня переезжаем в большие горшки. с влажностью буду ченить решать. расстояние до ламп сантиметров 40. горшки маленькие, это да. Сегодня переезжаем в более комфортный бокс. Ну земли я конечно не подумал. Спасибо за инфу! Как пеедем скину фотки нового бокса и пополниния в нем) Всем мир! Спасибо что откликнулись.
  9. Приветствую. помогите советом. чего им не хватает?
  10. БОльшая При Большая ПРОСЬБА!! Кто может, подскажите Чё тонкие такие? Может чем-то можно простимулировать их рост, так сказать на "массу" их посадить. Как бы и мыслей много, но кто-то ведь сталкивался. Буду рад любым советам!) Боюсь загубить. Всем Мир!
  11. Дедушка

    Что с ними делать

    трэшачок) ну бывает чё. Второй опыт будет ок
  12. Удачного грова) Пересаживать не будешь?
  13. Если честно, влажность даже не замерял. Но не думаю что слишком сухо. Вчера вечером полил, сегодня вечером еще слегка влажноватая земля. Пока наскорую руку сколотил коробку, малыхам не хватало жутко света. На выходных этих не много модернизирую систему) А пока так справляемся.
  14. всем снова большой привет. вот пока ток 2 фотки. соответственно 4 пурпла и свет. темпа 30 день 22 ночь. но им плохо. Спасибо. Буду стараться радовать новыми фотками и крутыми репортами.) Мир
×
×
  • Создать...