Перейти к публикации

realjah

Гровер
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

1 подписчик

О realjah

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. realjah

    Auto Mexican Airlines

    Да прикурок нет, потому что подымает постепенно, пик трипа начинается через минут 20, вот тогда понимаешь как тебя действительно гребет, 3 небольшие тяги с сиги и не больше, прикурки есть только когда доганяешься после покура, ну а новый день все с чистого листа )). Сорт круто подойдет если ехать куда то отдыхать, скажем так на случаи, а так дома мне все же по душе гибриды, позалипать в компике, дома его курить ну его нах. )))
  2. realjah

    Auto Mexican Airlines

    Опишу пожалуй еще трип. Вообще сорт очень сильный, 3 тяги с сигареты это уже более чем. Трава реально переносит тебя в другое сознание. Очень сильный прилив энергии, сидеть за компом не получится, но если все же сел кидает на жесткую измену, не в плане там мусора сейчас прийдут, а в плане своего будущего, многое осознаешь что ты сделал неправильно, что нужно как то развиваться, что то мутить, крутится, жизнь идет а ты стоишь на месте, короче измена, очень сильная измена. Пробовал смотреть фильм, вообще не вариант, порой мозг просто отключается , после ты приходишь в сознание и снова измена ))
  3. realjah

    Auto Mexican Airlines

    Все бразы, пришел харвить - елки нету, позавчера еще все было. Ну да пох., главное что я попробовал этот сорт как гровить так и курить ). Обидно только что не смог сфоткать чистые шиши, на глаз грамм 200 было, шиш больше чем лопухов вместе с листвой вместе взятых, растиха раскрыла свой потенциал. Обидно, но ничего, еще вырастим и наверстаем с лихвой ). Я кормлю ROST и на вегу и на цвет, растихи его нормально едят, там есть и фосфор и азот и калий и различные микроэлементы, пробовал другие удобрына цвете эффект не впечатлял. А вообще так чтобы ты понимал, ROST сок из торфа. Всякие болотны
  4. realjah

    Аут 2015.Первый опыт.

    Сочувствую, у меня тоже скосили мою mexican airlines, позавчера оборвал лопухи перед харвом, шиши были здоровенными, грамм 200 точно было, сегодня прихожу харвить - нету ). Реально перед самым харвом, 2,5 месяца стояла и вот ). Не стоит унывать, посадишь еще через год, гровинг ведь был интересным, главное чтобы мусора не взяли, остальное дело наживное.
  5. realjah

    Спалили деляну или нет??

    смотри под ноги, возможно там твоя растишка засохшая валяется, когда идет обезвожевание корни тянутся вверх и растиха выпадает из лунки, похоже на то будто кто то вырвал ее с корнем, мелкие растихи со слабой корневой особенно уязвимы
  6. realjah

    Гашиш

    Ты не прав, гашиш это пыль полученная с помощью сеток и воды, то что на руках остается называют - ручник (или масло), а план пресованная это пыль полученная без воды просто на сетке или на ткани (проколоченная ботва крч). Тема стала похожа на серию южного парка где они спорили : это людомедмосвин, нет это свинолюдоведь, не не это медмолюдосвин ... Пластилин, мацанка, гашиш это один продукт под разными названиями, так же как и марихуана, канабис, ганджюбас и т.д. В зависимости от вида производства и основных составляющих различают следующие виды гашиша: Из прессованной пыльц
  7. realjah

    Гашиш

    Это не гашиш, это махорка, гаш это пластелин, самый простой способ сделать гаш, потереть свежие листья елки руками, все что остается на руках после этого скатывается в шарики гашиша. А махорка не всегда темная, хочешь темнее суши на горячей батарее.
  8. Лучше потравить вечерком, это тля, растиха после травли начнет активно развиваться, вредители ее тормозят. Плесени не будет.
  9. realjah

    Auto Mexican Airlines

    Да харва по срокам около полуторы недель, но растиха реально только набирает массу, так что возможно харв затянется, все зависит от погоды.
  10. realjah

    Auto Mexican Airlines

    @arc,Пахнет как зеленка рудералисов, запах не злой но сильный. Ты наверное просто привык, я когда на полянку прихожу, буквально за метров 8 за бугром вижу верхушку, запах прям бьет в нос, ну а когда уже там кручусь возле нее, вроде как тоже не чувствую уже. Взял минибошечку на пробу, запах на всю квартиру был, мягкий но резкий, по трипам хз, 2 баночки с баблера мне было многовато, так что мирной гены я не распробовал ). Хотя да сатива не грузит.
  11. realjah

    Репорт на 70 семян

    Ниодна удобра не катит для ганжи, если выбирать только из этого то наверное идеал больше подходит, хотя азота маловато. Во всех садовых должна быть удобра rost пальма или rost хвоя, вот это самое оно.
  12. realjah

    Auto Mexican Airlines

    Не это errors seeds, брал несколько лет назад.
  13. realjah

    Auto Mexican Airlines

    Ситуация немного печальная, снова паутинки, снова паучки, хотя немного, пару штучек всего, но все же после 4 опрыскиваний в сумме я ожидал что больше их на елке не увижу. Далее несколько лопухов самых больших пожелтели, думаю это из за засухи которая недавно была, потому что по дороге на поляну наблюдал за растениями, практически все пожелтели как и моя растишка, или ранняя осень ? Вообще в этом году хуйня какая то творится, смотрю по другим репам - тоже самое паучки, листы желтеют, климат пиздец неделю жара, неделю холод, никогда таких проблем не было как в этом году, хотя харвы были и на 1
  14. realjah

    Репорт на 70 семян

    Я пользуюсь удоброй rost, дешево и сердито, не хуже органики, единственное что еще хотел бы попробовать это обработать с весны лунки байкалом, просто интересно, а полив только rost, бутылка 8 грн )) ее на 100 л хватает, 5 бутылок на 30 елок хватит и еще и останется, никаких ни передозов нет ничего, удобра натуральная. И незачем в говне ковыряться или платить кучу денег за обычную удобру с рисунком канабиса, реально тот же эффект.
  15. realjah

    Репорт на 70 семян

    70 штук ))) как ты их поливать думаешь, они сами по себе не вырастут ))) Количество семок тут ничего не даст, нужно качество ухода, регулярные поливы, удобры, борьба с вредителями. Тем более автоматы в ауте это геморойная штука.
×
×
  • Создать...