Перейти к публикации

jap

Гровер
  • Публикации

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100 +

2 подписчика

О jap

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 195 просмотров профиля
  1. Як завжди, все швидко, якісно та з бонусом. Дякую, бро kriss
  2. Як завжди, все швидко, якісно та з бонусом. Дякую, бро kriss
  3. 7-й год беру удобры у бро @kriss , не вижу смысла брать в другом месте, все устраивает. Сегодня забрал очередную партию, менее суток с момента заказа и удобры у меня в руках.
  4. Добрива отримав, дякую! Не зважаючи на важкі часи бро тримає сервіс на висоті.
  5. Заказ получил. Все как всегда четко, стабильность проверенная годами. Спасибо, бро.
  6. В очередной раз получил свой заказ. Беру у kriss удобры уже лет 5, стабильность на высоте)).
  7. В очередной раз получил посылку с удобряхами. В свое время форум мне очень помог, днями сидел читал. Набрался опыта и сейчас захожу сюда раз в полгода пополнить запас удобрях у kriss. Других вариантов даже ни ищу, у бро все четко, быстро и с приятными бонусами.
  8. jap

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    Посылку получил, все как всегда отлично, беру удобры уже раз десятый у бро Kriss. Могу по полгода не заходить на форум, но когда нужны удобры точно знаю где их взять.
  9. jap

    Ребята подскажите новичку

    Сколько уже таких тем появлялось "Есть комната, хочу засадить..., чо делать?". Да, подними ты для начала пару кустов, хватит на год убиваться. Ращу по одному фотику за цикл, хватает на 4 месяца ни в чем себе не отказывыть ежедневно. Зачем не имея опыта вкладываться в такой планатрь, люди которые на это способны сами найдут нужную инфу, ее хватает в сети - и это только общие сведения. Каждый бокс или гроурум индивидуален, нужно быть с руками и головой, быть способным анализировать, делать выводы, тогда можно рассчитывать на успех. Нет такого: делай раз, делай два и будет тебе счастье... даже в
  10. Заказа получил как всегда оперативно, вчера оплатил, сегодня забрал на почте. Стабильность проверенная временем Вкусняхи Bud Ignitor не было в наличии в момент заказа, я не стал редактировать заказ, оплатил в том числе её, бро kriss сказал дошлет на днях, как приедет, я в этом не сомневаюсь.
  11. Такая же фигня бро, провел 6 циклов, всегда все получалось с первой семки, ращу по одному кусту. Последний раз брал ЛСД от барни на 5 семок упаковку, с 1 семки успешно поднял куст, Остальные 4 лежали в ящике стола около года, решил начать цикл, проращивал по одной, все безуспешно, потом несколько бонусных семок тоже кончик показывают и все. Сделал новый заказ, купил упаковку Беладонны от Парадис сидс - проросла и скинула каску с 1 первой семки. Решил ну его нафиг тот ящик стола, остальные семки в пробирке засунул в зиплок, засыпал риса, чтоб влагу поглощал лишнюю и в холодильник.
  12. Та не может быть гараж герметичным, все норм будет с фильтром. Из личного опыта, комната 14м2, бокс с пахнучим кустом ЛСД за неделю до харва. Вентилятор сайлент+фильтр от Постала, в комнате движ из 8 чел, все не в теме, кроме меня и еще чел., фоновоя музычка, и никто ничего не унюхал и не услышал за весь вечер, а в гараже и подавно, разве что собака обученная)
  13. Тож получил ПШ-метр на следующий день после оплаты, беру у бро уже не в 3 раз, все так же стабильно и четко как и 2 года назад.
  14. jap

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    Заказ получил, беру удобряхи у бро @kriss уже не помню который раз, других вариантов даже не ищу, здесь все проверено, четко и быстро. Спасибо.
  15. jap

    Бокс

    155 высоты и днат 250, култуб очень вероятно понадобится, если ширина небольшая
×
×
  • Создать...