Перейти к публикации

Johnymack

Гровер
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О Johnymack

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Мир бразы! В общем такая проблема: 4 автика, 50 дней от каски, неделю назад начал кормить Bona Forte для декоративно-цветущих(npk 3-4-8), схема вода-компот-вода, через день, короче начали быстро желтеть и отпадать листья, За неделю собрал вот такую банку Странно, что АК47(справа) чувствует себя более-менее нормально, а остальные страдают, особенно лорик(слева) Листья Общая картина Возможно ПШ хромает, т.к. пшметр накрылся. Но думаю тогда бы АК тоже умирал. Че делать??
  2. Johnymack

    Желтеют листья WTF

    Бро, а что за когти?
  3. Всем мир, бразы! В общем: кормил цветущих автиков удобряхой GHE bloom+micro, bloom давно кончился и, за не имением других вариантов, стал кормить gro+micro, растихам сейчас 46дней от каски. Сегодня обошел тучу цветочных магазов, GHE нигде нет, попросил подобрать альтернативу Bloom'у для цветущих, дали Bona Forte для декоративно-цветущих(npk 3-4-8). Теперь собственно вопрос: как удобрять? Совмещать с Micro? Или только бонуфорте? Какую дозу(по инструкции или как-то иначе)? И вообще подходит-ли эта хрень?? Заранее спасибо
  4. Всем мир бразы! В общем народ, понимаю поздно, но так получилось по обстоятельствам))Сейчас решил все-же добить репорт. Харв был через неделю после последней записи. К сожалению фоток не осталось(( Остались только хорошие воспоминания )) Выхлоп вышел на 40-45гр сухих шишек Эффект без преувеличений П*ЗДАТЫЙ (даже через чур). Ничего мощнее я не пробовал. Угощал друзей, 4 из 5 хапнули бледного после одного мокрого. Мысли смешиваются в кашу, делать ничего не можешь, кайф приходит наплывами, держит порядка 3-4 часов, в пик прихода были моменты измены, что-то типа "бля щас точно откинусь".
  5. Johnymack

    Погорели 3 лампы ЭСЛ 105Вт

    Сорри бразы, лоханулся))) Просто тупо контакты отошли...
  6. 3 лампы соединены в один 2жильный кабель, и через розеточный таймер подключены к сети. Сегодня, после 2-х дней эксплуатации, выключились, но не включились сразу 3 лампы(из 3-х) Скачков напряжения небыло. У кого есть идеи/советы в чем может быть дело??? Тестера к сожалению не имеется
  7. Народ! Такой вопрос: собираюсь на днях высаживать автиков, днем в боксе температура 14-17градусов, ночью (с работающими лампами) 19-21*С. Не критично ли это? Или стоит принять меры? Заранее спасибо)
  8. Мир всем! Сегодня 73-й день от каски. Так получилось что в скором времени приезжают родители, и харвест придется провести чуть пораньше чем планировалось... Эффект: На днях сорвал шишку на пробу, могу с радостью заявить что это одна из самых мощных трав что я пробовал) 1-го колпака, в принципе, хватает на 3-4 часа трипа. Если берешь больше 2-х, то сразу прибивает к дивану, и чтобы оторваться от него, например в магазин, нужна большая сила воли. К концу веселья побаливала голова, но это я грешу на быструю сушку и отсутствие пролечки. В общем-то эффект приятный: легкая эйфория, нарушается р
  9. Здоров народ. В общем дела обстоят так: две недели назад пришлось уехать, растиху с инструкциями оставил доверенному человеку. На днях узнал что блум кончился, и уже четвёртый день растиха удобряется рипеном. Сейчас шишки выглядят примерно так Есть идеи? Можно перестать давать рипен и продолжать давать компот? Или лучше довести дело до конца?
  10. Красивые шишки бро!) +тебе. Какой день от каски?
  11. День 50-й Высокая кола начала подгорать, пришлось загнать, вот только она уже несколько дней не выпрямляется. Приобрёл рипен. Нужны советы: -Когда начинать? -Какая дозировка? -По какой схеме?(с флорой или Без?)
  12. Бро, некуда в том смысле, что она шаг вправо, шаг влево, и закрывает свет сразу нескольким другим, а так, стоит в углу и никому не мешает) 42-й день. Потихоньку обрастаем трихомами)
  13. 38-й день. Та самая ветвь, что некуда было гнуть)
  14. День 34-й. Рост почти остановился, запах усилился. Кормлю по старой схеме, дозировка на цвет, спасибо эди124.
  15. Значит тут сортовуха уже у подъезда растет??) Надо будет пару клонов оттуда цепануть) Сегодня купил комплект flora series по 60мл. Вот только продавщица совсем запутала, говорит "их надо все три вместе смешивать, по одному нельзя". Так ли это? И вообще, кто пользовался данной удобряхой, подскажите оптимальную дозировку)
×
×
  • Создать...