Перейти к публикации

Shedar

Гровер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Shedar

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Вот давно хотел "попробовать" всем известную травку. Мелочиться не стал, заказал семена в надежном банке семян и выростил white widow. Выросла неплохая для первого раза грамм 40. Пролечил пару недель в морозилке и попробовал через бонг...и ничего...кроме сильной горечи и жжения в легких. Помучался скурил всю забивку - только кашель замучил. Пробовал еще несколько раз эффект тот же. Далее купил недавно у барыги и дал травке еще шанс - правда оказалась опять white widow. Отзывы в инете о ней были отличные, а у меня тоже самое. Пробовал через бонг и через трубку - только кашель. PS
  2. Shedar

    Нет эффекта от растишки

    Были в темном помещении. Проверял через день - пока ветки не стали хрустеть - до этого были мягкие и гнулись.
  3. Shedar

    Нет эффекта от растишки

    Нет! Из всех излишеств - алкоголь на выходных и трава несколько раз в год!
  4. Shedar

    Нет эффекта от растишки

    Банк Vision seeds. Вот такая была упаковка, только на 3 семки: http://www.visionseeds.co.uk/vision_seeds_en/feminized-cannabis-seeds/white-widow-feminized-cannabis-seeds-05.html?SID=dqv9ncg6ca3g8i92hooc9o8806&___from_store=vision_seeds_nl Фотки сделать не могу пока - на даче живу. Как вернусь домой скину.
  5. Shedar

    Нет эффекта от растишки

    Вечером фотки скину. Вообще нет эффекта. Курю крайне редко - просто хотелось поробовать сильную и качественную вещь, а не ботву от барыг.
  6. Народ такая штука случилась - был мой первый гров. Растил white widow фемку фотик (банк сейчас не помню, но довольно известный, могу вечером написать название). Вырастил все по гайду - получилась довольно приличная банка шишек. В процессе выращивания не курил - ждал финального этапа. После просушки решил не ждать пролечки и попробовать урожай. Покурил через бонг - легкие и горло жгло очень сильно, но это ладно - главное эффекта никакого не было!!! В чем может быть дело? И что 3+ месяца выращивания в помойку?
  7. Shedar

    Автополив

    Да все по таймеру. Просто есть возможность купить автополивалку, чтобы не переживать, вот и думал может кто использует подобные девайсы...
  8. Shedar

    Автополив

    А в чём растёт (субстрат, объём горшка )? Горшок 10л. Грун Сад роза/лемон/вермикулит
  9. Так сложилось, что нужно уехать в коммандировку на 5 дней. Растихе будет 3 недели. Хотелось бы узнать, если ее пролить перед отъездом не загнется на 5 дней? Или могу купить какую-либо автоматическую систему полива? Цена вопроса не слишком смущает, что можете посоветовать?
  10. Shedar

    Закручиваются листья

    Понял, спасибо!
  11. Всем привет. Растихи 10 дней от каски, сорт white widow фемка. Горшок 10л, земля сад чудес роза/лемон/вермикулит. Свет - 180w led + 30W ЭСЛ 6400К. Температура - днем 26, ночью 22. Влажность - днем 30, ночью 40. Полив только водой постепенно увеличивал, сейчас раз в 2,3 дня 200-300 мл, PH воды 6,9. По листьям пару раз сульфатам магния. Начали закручиваться листья по спирали в чем может быть проблема? И не маловата ли растиха для 10 дней?
  12. Подскажите плз, когда лучше поливать - перед световым днем или на ночь?
  13. Народ подскажите - в боксе стоит один вентилятор на вдув, он же обдувает растишку. Он должен быть включен постоянно или в "ночное" время его отключать?
  14. Хватит ли света 90w UFO led Grow Light для одного куста? Сорт "вдова" феминизированная?
×
×
  • Создать...