Перейти к публикации

Cyclops

Гровер
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О Cyclops

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

845 просмотров профиля
  1. Благодарю @Ogorodnik за успешную инициацию в сальвия-комьюнити. Всё прошло на пятёрочку. Черенок упакован очень добротно, проблем не было ни на одном этапе. Отличный гайд по оплате биткойнами, разберётся даже ребёнок.
  2. @STAL У меня конкретно сейчас ничего не гровится, тот гров который в начальном посте я уже собрал. Монотуб лежит разобранный. Кстати, из таких же точно как у тебя контейнеров, только низушка менее глубокая чем купол. Про пересушку - дельный совет, спасибо. Чисто теоретически, если в монотуб приделать не только вентиляторы но и увлажнение, то пересушики не должно быть. Но я думаю будет лучше если воздух будет поступать по классической схеме, т.е. когда обдувается внутренность шкафа и вместе с ней монотуб а не чисто монотуб. Когда-то видел в инете таймлапс одного монотуба с красивым ле
  3. ну конечно бро, я всегда рад советам мудрым и вообще любым
  4. Решил попробовать эту тему, но после курения экстракта понял, что экстракт лучше не курить лол. Поэтому решил растить и курить \ жевать листья. Куплю взрослое растение или саженец (укорененный черенок) или простой черенок ну или если ничего нет то продайте хоть семена. ॐ
  5. Cyclops

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Если бы ты другу не сказал что банка стояла в холодильнике, у него не было бы бэда на этой теме, но не исключено что был бы бэд на какой-то другой.
  6. Cyclops

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Это не более чем загоны употребляющего. Если у него есть такие загоны, значит от них он и будет избавляться.
  7. Cyclops

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @GG19876 Я просто недавно хавал замороженные, и мне ничего не было (60 грамм свежего веса). Но я из них делал чай, вот думаю на каком этапе я зафейлил, на заморозке или на чае. Я когда их достал, они были с лёгким синим налётом, а после того как оттаяли, сразу почернели буквально за пол часа, и пустили лужицу чернющей жижи. Я так понимаю жижа - это окисливщийся псилоцибин, его вообще можно \ нужно есть? Если заморозка у других людей ок, то скорее всего я чай сделал неправильно.
  8. Cyclops

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Кто-нибудь пробовал замораживать грибы в морозилке и хранить их в таком состоянии до упортебления? Как заморозка отражается на пручести грибов?
  9. Cyclops

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    я вообще дико психую от того что вы их сушите и сухие потом едите, у меня они после сушки вообще не пручие, как вы их сушите вообще что они у вас не теряют силу? пробовал и обычную сушку на шифонере, и на душном чердаке, и в духовке, и в дегидраторе специальном - всегда получается непручаю параша которой надо грам 15 съесть чтобы вштырило. сейчас только свежие, только хардкор я ж поэтому за гармалу и спрашиваю
  10. Cyclops

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    нормальные были грибы, меня и ещё двоих парней размазало как надо
  11. Cyclops

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Одна знакомая просит познакомить её с грибами, дал ей две дозы по 40 грамм свежих, на два приёма. Она съела первую, через пол часа ей ничего не было, и она съела вторую, после этого у неё был (с её слов) "лёгкий эффект как от кофе". Наверное это даже хорошо что её не накрыло, а то 80 грам в одно лицо, это гарантированный хоррор-трип. Но всё же она хочет чтобы её как следует нахлобучило, поэтому пробуем с ней ИМАО, а то после 80 грам, не факто что её возьмет даже 200-500 грамм.
  12. Cyclops

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Хочу усилить действие кубов каким-нибудь доступным ИМАО. Кто пробовал - отпишитесь о результатах плес. Если брать гармалу (растение) - надо семена или листья? Как правильно их надо готовить и употреблять перед трипом?
  13. хей гайз Выращиваю уже где-то пятый гров кубов по методичке "всем кто с нами" за авторством белки. В монотубе. Два прямоугольных контейнера, в одной субстрат с мицелиейм, второй - "купол". Банки обросли, смешал зерно с субстраторм кокос+кофе, и вот уже приходит пора ставить на плодоношение. Обрастание банок и обрастание кокоса у меня всегда проходят на пятёрочку, а вот плодоношение постоянно с факапами разного рода, поэтому решил спросить вопросов мудрых у парней с опытом: Плодоношение я могу делать либо в шкафу, где идёт обрастание, либо прямо в комнате. В комнете п
×
×
  • Создать...