Перейти к публикации

ImRasta

Гровер
  • Публикации

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Очень хороший

2 подписчика

О ImRasta

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. ImRasta

    Лазарет

    Добрый день! Сегодня срезал одну небольшую шишку, разрезаю шишку, заметил, что есть небольшие насекомые, оооочень маленькие, беленькеи, разглядеть невозможно, на листьях обнаружил, черные точки и белые разводы. Фото пока не могу предоставить! Растение уже за 10-14 до харва, есть смысл их травить?
  2. @Grower, Последняя доза 1.5-1.5-2 на 1л дал. PPM был 580. PH 6.5 дренажа. PPM 350 Листики скручены внутрь, дома душновато и жарковато, может по этому? Еще я заметил, что на мокушках, стебли есть зеленые, а есть фиолетовые они идут ниже зеленых, это на фотках видно
  3. @DurgaMata, Да вот сегодня еще прояснилось за ночь. В ообщем процесс начался думаю))
  4. @DurgaMata, Провет! Ну особо ничего не изменилось, макушки немного усики показали и все, листики внутрь подвернуты. А так все как и было( но с темнотой она явно начинает двигаться хоть куда то, в обычные дни просто как куст стоит и ни в какую
  5. @Гриндер, Спасибо! Вообщем попрбую темень ей давать)
  6. @Гриндер, Почему не зацвела? на 19-й странце я писал. Более 30 дней на цвете стоит, фотки на 19-й странице. Никакого движения в сторону цветения!
  7. @Гриндер, Ничего не вливаю) помоги лучше по существующей проблеме)
  8. @Гиви, Ну он разнится, но далеко не в это дело))) ну на выходе он от 6.4 до 6.8, я понимаю если бы вы говорили что на выходе 8 или 5. То ладно.
  9. @AStalin7, Про уровень и доступность я знаю, только 6.5 - это нормальный уровень вроде как Неа не курил, в нынешнем состоянии вряд ли там что-то будет переть)
  10. @AStalin7, Кого пробовать, там пробовать нечего. Ты фотки видел?)))))) И входа и выхода, он стабилен. А что PH разве говорит о том, что она жрать хочет? ты с PPM путаешь. Удобры не паленые 100%
  11. Полистал темы, посмотрел, получается у меня какой-то пиздец с ней, она уже давно должна была зацвести! Что делать, может ее под нож уже проще а не ждать?
  12. @TotSamiy, Это фотик. @DurgaMata, Бро, я же выше писал, что башни руками нагнул! Жрать хочет, дозу не знаю, кормил по таблице Михалыча, там вообще уже по циклу завершение, а у меня какое-то начало никак не начнется. M2 G1 B4 на 1 л воды. Куда еще кормить? не знаю, помогай) PH стабильно 6.5. PPM не меряю уже давно, росла хорошо, кормил, за PH следил и все
  13. @Гиви, Я ее, поздновато перевел, надо было на дней 10 раньше переводить. Но и так вырастет)
  14. @AStalin7, Кормлю по таблице Михалыча, там Bloom-а уже 4 кубика на 1 л выходит. По поводу стеблей, у нее всегда так было, с самого рождения, стебли были фиолетовые. Голодовка есть, но мне кажется не такая уж и сильная.
×
×
  • Создать...