Перейти к публикации

fenixx

Гровер
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О fenixx

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Белоруссия

Посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. fenixx

    какую землю брать?!!!

    а мука эта сразу эффект даст?
  2. fenixx

    какую землю брать?!!!

    братух. я уже дома. ни куда ни хочу дёргатся. а растиху сейчас спасать надо.. другая семачка уже замочена.. но за эту растишку буду бится до последнего. так что пошол я бить яйца..
  3. fenixx

    какую землю брать?!!!

    вот прочитол... Чтобы повысить pH кислой почвы можно замочить растолченную яичную скорлупу в воде, а потом полить этой водой растения. ...... тоже не врублю.... вместе со с скорлупой поливать или процеживать толчёнку? и ещё а глюканат кальция таблетки если растолоч и полить с водой так вариант?
  4. fenixx

    какую землю брать?!!!

    пацаны.кароче облазил весь город. ну просто засада!!! по пораметрам самое близкое нашол только зелёный сад цветочный грунт. ph 5.8-6.5 азот 80 фосфор 200 калий 250. что думаете парни. стоит ьаленькую в этот грунт пересаживать..
  5. fenixx

    какую землю брать?!!!

    спасибо бро. но боюсь эта ростиха не выживет.. уж больно много на её маленькую свалилось...
  6. fenixx

    какую землю брать?!!!

    на чистом какосе боюсь не потяну . несколько лет не занимался гровом.. опыт забыт. такие жуткие ошибки делаю что сам с себя хуэю... надо пока на земельке....
  7. Всем здравия добрые люди. Подскажите плиз какую землю покупать в Росии.Был в длительной командировке и не в курсе что да как. Сталкнулся у себя в регионе с полным отсутствием что сада чудес что терры.Купил какой то готовый грунт универсальный в леруа. Ростиха немножко вылезла и всё! УМТРАЕТ ПО ТИХОМУ. Пока докумекал из за чего и почему 10 дней прошло.. А у земли этой ph 5,0 Hужно срочно пересаживать маленькую. Но боюсь опять взять что то не то..
  8. однозначно ревега.зачем со светом играешся!? не меняй режим! это у тебя из за плясок твоих с режимами света.
  9. у меня такой-же мешок. меряй по весу. за ручки. по поднимеш мешок ,поэксперементируеш с засухой переливом(а перелива не бойся в этом мешке.) и поймёш когда у тебя много воды или сухой мешок... а в этом мешке ты быстро поймёш. по весу ощутимо отличается. и ваще бро. скажу тебе так. у меня фотик стоит сейчас на цвете..с чуть больше второй недели в таком мешке..мешок в тазике..поливаю по 3 литра воды в день ,ну или кампота...в тазик сливается де то от литра до полутора. я не сливаю с тазика этот выход..за 12 часов света она выпивает это водичку до суха тазика.
  10. fenixx

    Подскажите что делать

    парни. 3 автика поднял на днате 400. тупо простой с уличной лампочки+75 ватт светодиодов полного спектра раскиданные по всей люстре. (у меня каркас из алюминия на лампе , кароче метр на метр.)вот автики получаются маленькими но сцуко такие головы приносящие просто ёпть. 2 споловиной месяца от семки до харва. и это мои самый первй опыт.я до этого в грове как обезьяна в квантовой механнике.вот прикинте рост со всеми моими косяками и стрессами ростих...
  11. а у тебя как свет светит? просто по фотке смотрю,она у тебя так сильно вытянула листики от семядолей! как буд то ей света крайне не хватает.
  12. fenixx

    Подскажите что делать

    DuBePcaHT ну так а что ты хочеш? под днатом ростик на глазах ростёт. а с эслкой попечальнее. запасись терпением бро и будет тебе счастье.только не придпринемай ни каких действий. не покармливай не поливай. не проливай и так далее.кони выростут и она попрёт..жди бро.
  13. незнаю бро. ни когда не пользовался клином. но думаю лишнее. просто пролей водичкой ,выровняеш и пш и ппм. 100%рабочий вариант.
  14. не парься. не поздно. но не затягивай. а если есть фильтр аквафор,через него прогони водичку он тебе и гадость отфильтрует и пш с ппм понизит. флора сериес это минеральные удобрения бро. органика это навоз и всё такоя.. ваще прочти по автоцветам труд мувика..очень полезная тема.http://jahforum.org/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/
  15. проливай однозначно! всё выровняеш проливом. сам парился с такой проблеммой пару недель назад. пролил,сейчас ростик прёт как скаженный. и не лей всякую херень к ростихе.есть флора вот и корми ей.и будет тебе счастье бро.
×
×
  • Создать...