Перейти к публикации

искатель65

Гровер
  • Публикации

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Очень хороший

4 подписчика

О искатель65

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 924 просмотра профиля
  1. Мила,приветик.Узнал о раздаче сорта GERA FEM от бро cherokee.можно поучаствовать в твоей прекрасной благотворительности?
  2. Хоть бы кто написал о качестве продукта.Что то сомнительное предприятие
  3. искатель65

    Нехватка кальция?

    На веге никаких удобрений лить не надо!Приготовь правильно грунт,почитай тему,и главное не переливай малышей!После показа пола можешь дать магния по листу два раза.Аптечный 1 мл на 1 литр воды.Поливай желательно дождевой водой!Все!Все проблемы отпадут.Меньше лей этих дорогих и не нужных приблуд!МФК по листу не вздумай.На цвет добавляй его в комплексное удобрение по чуток для полива!
  4. искатель65

    Семена

    Тот же вопрос.В ауте на автоцвете при созревании обнаружились семочки,по одной на шишке.Сорт очень достойный и сильный Opium от Боба Марли.Хотелось бы поднять еще такой сортец,пусть даже будет чуток слабее оригинала.Покурив тему понял,что семка должна содержать влажность в пределах !2-!5%.Выходит ее надо выдержать пару месяцев до посадки,лучше до весны наверное,только потом садить Держать в холодильнике,в стабильной температуре.Кто интересовался подобным может посоветует.
  5. искатель65

    Нехватка кальция?

    залюбил растишки
  6. Цикл 12\12 подходит для автика без прерывания темноты
  7. Говорю об одной из причин недостатка меди.Компот с PH 6,2 если вода жесткая, Но симптом похож на блок микроэлементов.Еще по тем фоткам было видно,что им не комфортно.
  8. Похоже на хлороз,из за кислой почвы.При недостатке меди наблюдается остановка роста, хлороз и побеление кончиков молодых листьев, потеря тургора у молодых листьев и стеблей, листья опускаются, увядают. Растения сильно кустятся, стеблевание задерживается.От сульфата пятнышки могли быть только по всему листу.И магний раз в неделю до цвета,чаще пшикать не надо. Решения для устранения дефицита меди Одним из способов устранения дефицита меди является внекорневая подкормка (распыление по листьям) с медным купоросом (Copper Sulphate), медным купоросом для сельского хозяйства (Copper sulfate),
  9. Зачем кто то должен об этом писать?Тут по растишке видно,что усваивает она хреново и в грунте перелить запросто.Зачем вымывать удобрения с грунта таким обьемом воды.Ну я тебе доказывать не буду,с легендой тут не поспоришь.
  10. Правильно делаешь.Сейчас по весу надо смотреть,перелить легко.Достаточно 0,5 л вполне
  11. ПШ низковат.Держи около 6.5.Какая вода у тебя,подробней опиши.Со скважины стремно лить.
  12. Ну я тупанул.Увидел что температуру в описании в кельвинах на лампы,вот и вывод сделал.Но в свете проблема у него по любасу
×
×
  • Создать...