Перейти к публикации

4boshki

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О 4boshki

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 04.04.1994

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. 4boshki

    Лазарет

    Очень отстает в росте, недавно появились желтые пятна.17 день веги
  2. Bleack Cream, что то приболела, появились желтые пятна Blueberry вроде норм себя чухает.
  3. 08.07.2015 - 13 дней от каски у Blueberry и 12 у Black Cream
  4. Отражатель сделал из алюминиевого листа) имелось ввиду что время нет на то чтобы сделать лампу с выдувом, потому что диплом занимает все время)
  5. Я переживать начал, чтобы не случилось как в первый раз. Может уже снять пенофол??? там под ним вот такая поверхность поможет ли это вообще??
  6. Не, она плюшками не балуется) Папу накуривал не раз)
  7. Разница в 10 градусов может повлиять на пол, у фемок вот и получился пацык. Т.е. температура не должна так сильно колебаться. Идеальная темпа 24 граду Спасибо, учту) будем переделовать бокс) На выходных куплю краску,сниму пенофол, думаю должно снизить темпу)
  8. днем до часу 27-29, после 30-32, ночью 23-25, влажность до 60- постоянно опрыскивается из пульвика, лампа где то 1 метр от горшков. Отражатель сделаю обязательно как с дипломом разберусь. Руки растут из нужного места, хочу сделать лампу в виде култуба, чтобы горячий воздух сразу вытягивало, только металическую, А то под лампой темпа под 40(
  9. Спасибо, а какие именно не подскажешь?
  10. До этого была в стаканчиках, где то по 3 литра. Уже вроде отходит начала пускать маленькие листики, посмотрим, что будет дальше) Я просто уезжаю на будни, приезжаю только на выходные, мама поливает по мере высохания и водой из пульвика листики пару раз в день брызгает) Братья, какие удобры посоветуете?? скоро собираюсь тарится)
  11. Купил грунт флорин роза и лимон. Смешал 50 на 50, и 25 % от всей массы добавил куриного перегноя. В качестве дренажа использовал крупный щебень, насыпал где то 5 см. И переехали детки в вазончики. Blueberry Blackcream -что то она совсем чахлая, когда пересаживал корневой почти не было по сравнению с Blueberry, и листки видите какие. я ей немного помог снять каску и у нее не было одного семядолья. В чем проблема, подскажите братья?
  12. 27.06.2015 Blueberry сбросила каску и отправилась в гроубокс. А вот Black Cream что отстает, еще на проклюнулась даже(
  13. Детки сутки провели в ватках, замоченых раствором с янтарной кислотой. подержу еще сутки и буду отправлять в грунт. Какой грунт посоветуете? есть возможность удобрять разными фекалиями, типа куриного и коровьего...
  14. Поставил детишек мокнуть, в растворе с янтарной кислотой. Все та же Avto Blueberry Fem и Avto Black Cream Fem
  15. ]И так, начинаем заново. Размеры бокса: в - 180, ш - 41, г - 55. Обшит пенофолом толщиной 2 мм. Из вентиляции выдув канальник домовент на 120 кубов, вдув пассиный. Немного позже сниму пенофол покрашу краской, так как пенофол отклеивается от температуры, клеил на двухсторонний скотч. Освещение днат 250 ват, изу советское 70 - 400 ват, дроссель делюкс. Позже сделаю култюб нет времени диплом пишу... В этот раз эксперементировать не буду почву буду покупать. С понедельника буду замачивать семки.
×
×
  • Создать...