Перейти к публикации

Енотоввод

Гровер
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

1 подписчик

О Енотоввод

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

706 просмотров профиля
  1. Енотоввод

    Вопрос по ДнАТ

    Ну дело не только в том, чтобы работало. Хотелось бы, чтобы лампы ходили подольше - не скрываю. МГЛки нынче дорогие. Начал изучать вопрос - почитал про крутые трехконтактные изушки, они там столько всего хорошего делают:) Или особой практической разницы между 2 и 3 контактными не будет? Конденсатор, который к этому комплекту (250Вт - 3А), на 30 мкф. Так как я буду использовать три дросселя параллельно (суммарный ток будет 3.8А), я так понимаю. мне нужен будет конденсатор на около 40 мкФ. Или лучше меньше (35 например), чем больше? Кстати, а как прицепить две МГЛ к обвесу. Две лампылампы
  2. Интересный ход, батенька. Т.е. вы через щелочки заливаете эпоксидку внутрь, и от этого улучшается теплообмен обмотки и окружающего мира?
  3. 1. Люблю психоделику и глубокие аутентичные ощущения воссозданной собою реальности. Особенно в музыкальных делах. Люблю пускать дым. Нравится выпадать в альтернативное состояние, открывающее дополнительные возможности. Общий интерес с множеством близких людей. Нравится занимать социальную позицию "торчка". 2. Музыкант. Музыкальный Преподаватель.Разнорабочий от музбизнеса. 3. Музыка (ох столько здесь граней, от гитар-балалаек вплоть до ультимативного построения АС), машинку свою люблю и ее звук, так же переиодчески шликаю на картинки из красивой жизни (пляжы, жопы, какин например), но остается
  4. Енотоввод

    Вопрос по ДнАТ

    Подскажите пожалуйста. Разжился тут на днях дросселем и зажигалкой. Дроссель - helvar nk250 t, у него почему то аж шесть клемм. Как это трактовать? Или надо подключить просто по схеме, которая на нем указана, получить обещанные 3А, и не ломать голову? Есть так же винтажная двухконтактная ИЗУшка. Можно ли ее использовать, или лучше таки купить хорошую новую трехконтактную? Планирую добавить еще пару мелких люминесцентных дросселей по 0.4А, и пускать от схемы пару МГЛок по 1.8А.
  5. Ну вобщемта решил собрать глушитель, по приведенной камрадами выше схеме. Оговорюсь сразу - глушитель решает проблему шума воздушного потока воздуха, а не шума вибраций/работы самого канальника. По картинкам я думаю все предельно понятно, и нет смысла разжевывать каждую стадию. На дополнительные вопросы готов ответить. Еще на фото отсутствует момент, где я в самый конец фильтра, перед выходом, запихнул распушенный комок синтипона, чтобы окончательно догнаться. Как ни смешно, но полномасштабных испытаний я еще не провел xD Пока на улице солнце, домой не несу :)) Обязательно отпишусь ка
  6. Подскажите пожалуйста, до какой температуры по ночам Ганжа чувствует себя уютно в ауте? Сорт Blue Lemon.
  7. http://jahforum.org/topic/16911-meniat-li-drossel/#entry396525 нашел вот случайно остается только пробовать ушел за подходящим ИЗУ в магазин
  8. дул в лампу? так лучше, чем отсасывать из култуба сразу на улицу?
  9.   Можно ссылку? 80 руб за киллограм фасовка - по 25кг минимум, т.е. мешок - 2килорубля. Кучу поставщиков находил, когда беспокоился этой проблемой. А так же кучу объявлений на авито, где в зависимости от жадности - от 120 до 400 Рублей за кг, ояебу.
  10. тоже интересует количество автиков, которые имеет смысл запихивать под 400тку. У меня сейчас например стоит один, причем стоит почти вплотную к стеклу (у меня типо фонарной колбы). Т.к. канальник хорош - проблемы с температурой нету, и растиха чувствует себя норм. Занимает почти все пятно освещенности, и я так подозреваю, получает неебово много света. Вопрос - что лучше, один угарно освещенный автик, или два компромиссно?
  11. Посмотрел в истории заказов - вот 100pcs 3W High Power Royal Blue 445nm LED Emitter 45mil Chip + 20mm Star PCB Как они назывались Напишу продавцу, посмотрим что как :)
  12. Изушки есть. Вопрос: Можно ли зацепить например 4ре дросселя последовательно и стартануть от них одну 150вт МГЛ? При условиях наличия ИЗУ и прямых рук.
  13. Подрезал на днях аж восемь штук таких. Helvar L40A зовется (выглядит так же как на рисунке) А он, зараза, походу только для ЛЛ ламп. Подскажите пожалуйста, можно ли всякими чудесами запитать от них парочку МГЛ на 150 Вт? Или переходить на ололо-Люминисцирование?
  14. Прекрасно помню, что на них было написано 3w. Другой вопрос - как у китайцев с честностью дела обстоят :)
×
×
  • Создать...