Перейти к публикации

madhead

Гровер
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О madhead

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

338 просмотров профиля
  1. Видел тут на форуме человек из фена строительного сделал обогреватель, может подойдет?
  2. madhead

    кого посадить в холодильник?

    днат 250 разогнанный, в култубе будет, пока лампа обычная, но в планах что нибудь добротное.
  3. всем мир братья. есть ящик из холодильника размер 45_55_110. есть auto ak 47 и эйфория фотик, как думаете что лучше- два ак или одна эйфория на скроге?
  4. У меня друг тоже параноит по этому поводу, так мы по накурке решили сделать такую систему: из метала листового сварен типо сейф, по размеру листа, он же гроубокс 1200_1200 _2000, рядом балон с пропаном и кислородом, форсунки внутри по периметру в пяти уровнях, на радиокнопке и с пьезоподжигом, все это дело стоит в гараже, при ситуации просто нажал кнопку и все сгорело до угля, надо обкатывать систему)) со сваркой и слесаркой я дружу, но вот газов боюсь, особенно когда дело кислорода касается
  5. Я пробовал из пенопласта, он светится как сука, как фонарь большой
  6. Братцы репорт можно считать закрытым. Харвест проведен по всем законам)) с ак снял 52 грамма сухого. Думаю для первого раза даже очень неплохо. Северное сияние так и не вышло ра расчетную мощность)) шиши не наливались до самого конца, держал на 2 недели дольше чем ак, сейчас сохнет своим ходом, по весу потом сообщу. Готовлю новый гров)) сцылка будет позже. Будут расти в гроубэгах по 25 литров, корневая у моих просто шикарная, и я понял что 12 литров ну совсем мало, есть еще запас в боксе для больших елок))) следующий будет jack herer auto. А по качеству я просто поражен!!!! Одна крышка иногда
  7. Что то моя девочка никак не оклемается, листья вниз все равно, позавчера лил clean, жду, пока тихо. Auto ak47, уже как пудрой посыпан))) а эта нихрена(( хотя у бро недавно такую же снесли, красавица, я понял почему она северное сияние, на свету переливаются шиши))
  8. Брелок пустотелый на резьбе)) просто брелок) И там еще резиновое уплотнительное кольцо. Вобщем очень герметично получилось))
  9. Нашел табличку в сети, будем чистить раза три за весь цикл. Но это следующий гров вот он)) и ништяки от семяныча))
  10. Нашел. Cleen 1,5-3 мл/л, bio bud 3-5 мл/л, и что примечательно с ripen замечательно сочетаются.
  11. и вот такую, сколько лить?
  12. братцы подскажите по дозировке, ни разу не пользовался. Кто знает?
  13. Ок. Спасибо Бро, сейчас пойду к мастерам)
  14. А глюкозой это сахарку? На литр чайная ложка норма будет? Желтые листья это я дозанул недели три назад, еще не было tds и ph метров. Поеду за cleenом, будем чистить))
  15. собсно фото. Что скажете господа?
×
×
  • Создать...