Перейти к публикации

msat

Гровер
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О msat

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. msat

    Удобрения для марьи

    Это кажется сухое удобрение? Отзывов по ним почему то мало )) По идее они должны быть как раз заточены под марью.
  2. Подскажите плиз удобры созданные именно для марьи. Есть много разных производителей и марок, но они в основном универсальные, и их так много что запутаешься в них всех )) Или какие из универсальных самые эффективные для MJ? Почитав для себя открыл Canabiogen Delta 9, кажется очень эффективное средство, но это не удобра, а стимулятор.
  3. msat

    Не повторяйте ошибок

    Хорошо хоть не сдала.
  4. бро семяныч присылает крайне беспалевно, открываешь конверт а там семена дыни огурцов помидоров, чек товарный на все это и только глубоко внутри орехи) Молодцы, грамотные ребята. Все бы так делали )))
  5. Потому что упаковка сразу выдает что это за семена, почему нельзя сделать с рисунками томатов, а то там фото таких шишек ставят, что сомнений не остается))
  6. Промыть не проблема, зато позволит избежать возможных траблов в будущем, тем более все равно придется замачивать в "компоте" )))
  7. А как автики растут в кокосе? Не тормозят на веге? А то потом уже ничего и не сделать. Растил в кокосе мелкой фракции из Шри-ланки один фотик, вроде неплохо росла, только потом на цвете была проблема засола, тк я забыл промывать кокос.
  8. Я помню у меня после того как курнул машку первый раз (авто вдова) меня убило довольно жестко, но после вдруг почти исчезла аллергия на сахар )))
  9. или примут клиента ))) С горшком в руках ))
  10. Растил я КБД сорт -АвтоМедГом 2.0 - Обычная индика, но не так плющит. Разница была только в запахе-сильный конопляный аромат, а при близком расстоянии бензином )))
  11. Разница есть. Когда канабис глотают то он проходит всю пищевую цепочку и в печени немного изменяется. Как раз искал эту инфу. Спс! ))
  12. msat

    Предупреждение

    В Голландии гров вроде не разрешен ))) Да и мало стран где разрешен.
  13. msat

    лед 240

    А сколько ты в граммах получил предыдущий урожай?
  14. Санджай Гупта - нейрохирург, имеет кучу всяких медицинских званий и наград, ему даже предлагали должность главного хирурга в США. Всю жизнь боролся против марихуаны, но когда сам лично столкнулся с реальными пациентами кто ею лечится и сам начал изучать ее мед. свойства то полностью изменил точку зрения. И даже извинился перед ними ))) Ну или был знаменитый доктор Гринспун в честь которого назван сорт. Американский психиатр, Ассоциированный почётный профессор медицинской школы Гарварда. Гринспун состоял главным психиатром в Массачусетском центре душевного здоровья в Бостоне на про
  15. Какой психологический портрет у матушки? Если научного склада то можно дать почитать литературу, видео. Причем о пользе говорят профессора и академики которые много лет учились в медицинских университетах, годами изучают полезные свойства канабиса. Если практик то надо пробовать курить хотя бы недельку и сравнить состояние здоровья.
×
×
  • Создать...