Перейти к публикации

nekij

Гровер
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О nekij

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 08.05.1987

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

407 просмотров профиля
  1. просто как то неожидано ,такого у меня еще не было,. но масса увеличивается . буду ждать .
  2. По паспорту пора снимать , и тут зацвели .. может надо былораньше снимать или это хорошее являние и как поступать в этой ситуации новичку ?
  3. nekij

    Освещение

    сколько таких ламп надо в шкаф для несколько горшков ? http://www.amazon.co.uk/Spectrum-Hydroponics-Energy-Flower-Pendant/dp/B00KW640RG/ref=sr_1_1?s=outdoors&ie=UTF8&qid=1444761191&sr=1-1&keywords=CFL
  4. в этом боксе я недавно харвестил Нортик , а блуберри что то то не нравится . вдув , выдув есть, свет ( эсл 40w+40w+20w+15w+15w) ничем не удобрял.
  5. знаете магазины где пайпал принимают ?
  6. растил недавно нортик, только 2 в шкафу выросло и разрослись они слишком , посадил уже блубери , может есть еще низкорослые сорта ?
  7. nekij

    100 дней трудов)

    вот янтарных пока не видел ... пока не срубаю поэтаму
  8. nekij

    100 дней трудов)

    брал сдесь ---> http://superseeds.com.ua/auto-northern-lights-fem-ss Крутая получилась некоторым кому давал , говорят боятся ее ) И еще вопрос, надо ли темноту ей , мешок мож натянуть ? Надо ли, и на сколько .. я хочу сделать так --- срезать под корень снять листья, и в печку , темное место , прохладно , потому что плита чугунная , и вытежка открыта, свежий ветерок обдувает , хахаха! вот накурило короче ... я так срезал по шишечки, крапалю ее и в обрезанный конверт с дырочками большими отосительно , и в комп между выдухой и куллером камня, часик в БФчик пошпилил и
  9. nekij

    100 дней трудов)

    И так у нас Нортик . сегодня 112 дней от каски все листья желтые и высохли , воды берет мало из горшка, что скажете , может пора рубить?
  10. nekij

    100 дней трудов)

    как думаете скоро уже ? Первый грофф )
  11. nekij

    100 дней трудов)

    А мне еще рано собирать , хотя на несколько дней превысил срок по паспорту . Northern light , 83 дня .
  12. а сколько дней должно пройти до сбора как только начали появляться шишки на сорте Auto Northern Light? хотябы примерно .
  13. на всякий случай опустил лампу ниже , обклею матовой самоклейкой поверхность и приобрел биогумус! что скажете про гумус , может ли быть передоз от него? Переливать не буду , подожду когда на сантиметр просохнит .
×
×
  • Создать...