Перейти к публикации

Canibal

Гровер
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Canibal

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. Canibal

    Ганжа

    Очень много работы и времени! Вот он результат!
  2. Мой опыт! Ночная темпа +50 :) Если на растение продолжительно влиять горячим воздухом от 30 до 40 она будет жить но будет много пить и процессы очень замедляться! А с 40-45 еще жива! С 45-50 она впадает в кому ;( Я не мучитель! Просто обстоятельства так сложились :( мне было их очень жаль! Короче при высокой темпе высокая влажность, хороший обдув сильный ветер, хороший полив чтоб не просыхало! Это мое субъективное мнение! Если я не прав прошу меня поправить!
  3. Canibal

    Помогите определить сорт

    Девочки на веге еще :)
  4. Модераторам: на удаление
  5. Canibal

    Подгорели кончики листьев!

    Растут в мешках
  6. Canibal

    Восстановление ТГК :)

    Благодарю за совет Бро! Я уже понял свою проблему!
  7. Меня только что обозвали Дураком? :) Возможно Вы правы Бразы! Но я б сказал дурацкая просьба! Прошу прощения за идиотизм!
  8. Canibal

    Восстановление ТГК :)

    А что тебе отвечать если ты дельту9 синтетическим тгк называешь,и шишки в ней вымачивать собрался?)читай форум,а прет у тебя она потому что прет,поздравляю)Я не стесняюсь того что донный в грове! Хотя результаты уже есть, но пока не впечатляющие! Потому и задаю вопросы!
  9. Canibal

    Подгорели кончики листьев!

    Интересно каким? Железо может
  10. Canibal

    Восстановление ТГК :)

    Благодарю господа за советы! Но сделано сдедующее! Выморожено и высушенно 3 раза! Прет! Вот так :) А совета хрен дождешься толкового! А все тут рассказывают что помогают друг другу ... Вы лицемеры господа!
  11. Ищу наставника для регулярного консультирования (раз в неледелю через лс). Цель: хочу сделать нормальный гров для себя. От Вас: совет и товар. От меня: покупаю присадки, семки итп...
  12. Canibal

    Подгорели кончики листьев!

    Влажность 70-90 Темпа День: 30-40 Ночь: 12-18 Земля: субстрат для мани Удобры: разное все по цыклу + пептиды "биоглобин" + Dutch Pro a+b Кислотность не меряю, полив нейтральным пш. Может быть перебор солей и микро элементов. Лично я думаю... Х..й его знает? Елки на веге уже месяц. Может пора на цвет?
×
×
  • Создать...