Перейти к публикации

сынГоби

Гровер
  • Публикации

    913
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

516 +

6 подписчиков

О сынГоби

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

2 096 просмотров профиля
  1. У меня был опыт. не делай. Развёрнутый вариант - сгорела растиха .
  2. Когда будет продаваться и сколько будет стоить ?
  3. То, что растение огермится, я особо не сомневался. Но интересно было посмотреть как именно это сделает такой малючёк при таком способе обработки. Спасибо что выложил фотки.
  4. Аплодирую стоя. Я так не догадался. Выложи в конце результат. Очень интересно чем закончится твой эксперимент.
  5. 3-х обработок хватает и яйца появляются через 2 недели а то и позже. И на твоём фото растение слишком молодое для огермливания.
  6. сынГоби

    Purple Dark 2

    кто производитель таких семян ?
  7. Заходят то заходят. Если будут достижения, то и писать будут охотнее.
  8. сынГоби

    Караул)крутит лист

    По самому первому фото, похоже что растению не хватает влаги. Во первых субстрат может быть сухой. Во вторых воздух в боксе может быть сухой (для этого, желательно обзавестись гигрометром, который будет показывать правильную влажность воздуха).
  9. Оставляй. Потом перекидку сделаешь.
  10. сынГоби

    DSC07902.JPG

    будут вопросы по субстрату - пиши в личку. Расскажу схему по которой определишь свой идеальный субстрат.
  11. сынГоби

    DSC07902.JPG

    Испробовал много вариантов - от чистой соломы до чистого навоза. В данном случае применял пропорцию : 70% кокоса, 30% конского навоза и столовую ложку гипса. Но результат зависит не столько от субстрата сколько от генетики. 1698260641_SmetanaVltava(TheMoldau)-StunningPerformance.mp3
  12. Спасибо что написал. В галерее вопрос пропадёт а тут хоть какие то следы для будущих поколений останутся. В этом случае я использовал ни то ни другое. Третий вариант. С клонированием я не стал связываться(хотя перспективы достаточно соблазнительны). Клонирование ограничивает генную информацию. Отсекает одни генетические признаки и выделяет другие. Мультиспора более непредсказуемый путь в классическом понимании. Я использовал непрямой беккросинг. С каждого успешного монотуба я обновлял информацию первоначального жидкого мицелия. Изначально я преследовал цель - усто
  13. сынГоби

    DSC07872.JPG

    продублируй вопрос пожалуйста в мою тему - мини репот тропикалис. Я там отвечу. В галерее эти фото только потому что форум через ж работает. напрямую в репорт неполучается загрузить.
  14. сынГоби

    DSC07872.JPG

    Что бы без балобольства, постараюсь в следующий раз (для тебя) сделать фото в монотубе. Ну и, что б небыло сомнений, буду вылаживать фото этого стрейна. Но это будет не скоро. Есть другие стрейны с которыми я хочу поработать.
×
×
  • Создать...