Перейти к публикации

Shock

Гровер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Shock

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Shock

    Вентилятор

    Ветер существует в природе. А иначе вентелятора в индоре ветер не придумаеш.
  2. Shock

    Братья нужен совет.

    Не кто не шарит что ли?
  3. Хороша. Дней 10 поетереби ее. Светлые трихомы еще чуть на взгляд без микроскопа. День светло дня на три в темноту и так далее.
  4. Приветствую. Произошло следующее. Корни вылезли с низу горшка в отверстиях которые сделал для вылевания лишней воды. Горшки 12 л. Растиха автик. Прецвет пошел. Как быть?
  5. Shock

    Оцените бокс

    Закрывай чем быстрее чем дучше. Раньше тоже кладовка была всегда открыта. После поставил хорошую вентиляцию. Закрыл юокс и растихи поперли на глазах.
  6. Shock

    Температура 34с

    У меня за окном жара тоже не реальная. У меня день 20 (16:00-12:00) ночь (12:00-16:00) в самую жару днем на улице у меня ночь в боксе.
  7. Ну не знаю я всегда после того как семечко в землю закинул хорошо утрамбовал. Тьфу тьфу все всходит
  8. Да пересаживав уже в нормальный Горшок. Я пересаживав следующем образом из стаканчика. Землю увлажнил утрамбовал плотнее подождал пока вся земля пропиталась. Аккуратно стаканчик режем ножницами вертикально вдоль стаканчика получается две части от стакана убираем его из из того что земля влажная и плотно утрамбованная берем расти ху с землей вместе и пересаживаем. Корни не в коем случае не раскапываем и чтоб не видны они были из под земли.
  9. Было такое же. Бегал и с бутылками и с тряпками. Задрот полнейший. Пока не поставил нормальный увлажнитель воздуха. И проблемы как рукой сняло. Листья действительно выпрямились. Пожирнели. Кончики листьев не такими острыми стали. Влажности не хватает и возможно свет чуть подальше.
  10. Shock

    Scrog-актуален?

    Тоже собираю инфу по теме скрога в большом боксе. Кок понял что только пыще растение будет света будет больше попадать на все участки. Пока только гну растишку. Но скорее поставлю еще скрог.
  11. Да теперь осторожничаю с гнутьем. Теперь лампу поближе поставил и вроде выпремляются загибистые кусты. Воля.
  12. И ветра по моему мало на растих ствол тонкий
  13. Shock

    Днат на вегу????

    Спасибо) Но решил купить днат 400 и не морочиться... с финансами ща не очень тоПравильное решение лучше потом ради интереса что нибудь добавлять. А основу лучше сразу конретную и безпроигрышную. Днат сто процентов при ахриненом боксе и ахриненном условии днат рулит.
  14. Он лайн магазин поляна. Растут b. lee. Mikromachine. Vip. Membrana hiper. Сайчас еще малыш jack herer подрастает. Сегодня от трясучки что нибудь сделать после полива (хорошо что хоть через несколько часов) начал гнуть. Так одну перегнул ветка одна от влажности как пушинка отвалилась а так все вроде тьфу тьфу тьфу прошло успешно. Листья висят потомв что фотки сделаны после обработки из пульвика!!за счет тяжести воды , которая осталась на листьях, произошло опускание всей листвы!Мир на будующее... Так как ТЫ САМ НОВЕЧЕК В ДАННОЙ СТЕЗЕ, НЕ СТОИТ давать подобные рекомендации!! Так КАК ЧЕЛОВ
×
×
  • Создать...