Перейти к публикации

Planoman

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Planoman

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

318 просмотров профиля
  1. Бразы,сегодня знаменательный день,я установила вентиляцию. Так что теперь,моим растишкам хорошо,о температуре напишу позже,пока непоняла ещё. На неделе обзаведусь удобрами,так что советуйте,я буду присматриваться. через 3 дня выкину фото,Мир!
  2. Спасибо,в воскресенье обзаведусь,отпишу. Мир!
  3. Ну я готова потратить 500-1000,пока только такая сумма имеется)
  4. Бро,посоветуй тогда,которое удобрение нужно,желательно название скажи,чтоб в стоимости нормально было,ну и чтоб,везде было) 10мл на 1,5 литра воды.
  5. сколько точно в граммах или миллилитрах ? Что именно,непонимаю тебя.
  6. Родные,сегодня знаменательный день!!! Вечером в моём боксе будет установленна вентиляция,для циркуляции воздуха(чему я очень рада). Теперь к делу. У меня есть удобрение BONA-FORTE. Азот 6. Фосфор 3. Калий 7. Магний 1,5. Железа 0,005 Марганца 0,005 Бора 0,002 Цинка 0,002 Меди 0,0004 Молибдена 0,0004 Кобальта 0,0002. Биологически активные вещества-витамины(С,В1,РР)и янтарная кислота. Позавчера Юзанула 1,4 крышки на 1,% литра воды,как и в инструкции. Возник вопрос,так как растишки маленькие,вылила на 3 горшка 0,5л. Вчера не поливала,так какгрунт был влажным. Если я сегодня их пливаю компотом,то с
  7. Света я думаю вполне от 2ух LED и 3ЛЛ хватает, эсл я пока убрала,в субботу обзаведусь вентиляцией и можно будет еще эсл воткнуть, пока нет так как, с температурой бардак из за эсл..
  8. Ну я закопал стебли,за 5 дней они вверх не вытянулись,значит,света хватает? и подскажи,как название темы сменить?
  9. То что было написанно,про ЭСЛ,это я напутала,там просто пишут,что типа мощность выдают как лампы накаливания на 150ват,а эти лампы были по 30. Я их сняла,остались 3 ЛЛ(6500) и 2 фито лампы,Щас нашла в инете характеристики своих фито ламп,вот они. Потребляемая мощность: 12 Вт Рабочее напряжение: 220 В Рабочая температура: -25…+40 °С Цоколь лампы: Е27 Ресурс светодиодного модуля, час: > 50 000 Гарантийный срок: 2 годаВ лампе используются 12 мощных одноваттных светодиодов: 6 красных с длиной волны 660 нм и 6 белых с цветовой температурой специально подобранной для получения максимального инд
  10. Ну хоть ты меня порадовал,спасибо тебе огромное,что смотришь за мной и подсказываешь) Насчет света что скажешь,хватит этих ламп?)
  11. 18.12.2014. 21 день от семечки. Ни смотря,что изначально у меня было всё плохо со светом и т.д. Бразы и Сёстры,я в растройстве.. Мне кажется,что у меня как то медленно всё растёт. Замутили ещё одну фито лампу,как я уже говорила.(На фото). Оцените пожалуйста,с предыдущеми фотографиями,пошли ли растишки в рост? Посоветуйте чтонибудь,чтобы быстрее всё росло,мне кажется я так на веге год только сидеть буду с такими успехами Теперь о обновах. В субботу,то есть,послезавтра,буду устанавливать вентиляцию,что очень меня радует. Ладно не буду затягивать. Мир вам родные,большого урожая,жду ваших совето
  12. Сегодня вечером залью фото,обещаю,Мир вам братья и сёстры)
  13. Planoman

    Northern Lights

    Да бро, цветет но не пахнет, совсем. Семка фотик NL от єрор сидс (импорт) ТОлько если шишки сдавить то пальцы начинают пахнуть гашишом. Никаких там цветочков пердочков. У меня тоже растёт просто 3 кустика,пока ещё на веге,так что буду ждать,семки у меня те жи самые,с того же магазина. если интересно посмотри мой репорт,оставишь отзыв,правильно ли я всё делаю,потамучто это мой первый гров)
  14. у меня была девочка автик сияшка ! оч хорошее растение ! красивая , урожайная , тяжелая - убивает прям ! советую попробовать ! Спасибо,именно сейчас она у меня и растёт) Мир тебе)
×
×
  • Создать...