Перейти к публикации

foxuu1

Гровер
  • Публикации

    1 801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

370 +

3 подписчика

О foxuu1

  • Звание
    Джа постоялец

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля
  1. foxuu1

    Это чудо ?

    Если это и машка, то я бы всеровно не стал заморачиваться. Семя могло быть и в самом пакете с землей, даже в покупной... и далеко не сортовое. Прикинь 3 месяца заботится будешь, свет жечь, а это дич окажется.
  2. мазар ... самое оно. И автик и фотик от датчей порадуют.
  3. Парни я никуда не пропал, есть фото и есть что сказать по сортам и генетике в целом. Но пока абсолютно нет времени разгребать фотографии и чтото писать. Работа отнимает все время, даже толком урожай распробовать некогда....... Все будет, но немного позже.
  4. foxuu1

    Как бы вы поступили?

    Парни, еще раз спасибо всем отписавшимся. Я на покатухах почти месяц, вернулся буквально до среды и опять на пару недель сваливаю. В боксе жесть, опылились помоему не все клоны, питание тоже было кривым. Некоторые клоны так и зацвели с однопалыми листьями, нормальных даже трехпалых нет :( ... сфотаю выложу этих военнопленных ))) В ауте тоже не все гладко, половину снимали без меня так как я был далеко. Так же 2 поляны выкосили двуногие грибники-гавнюки. Но с 2-х полянок успел собрать под самый мороз, там все средне-нормально, тоже фотки нужно разобрать. Времени ваще не хватает, первы
  5. Про горшки забудь... Поздно. Можешь еще попытаться клона срезать с фотика, но шансы уже не айс :( ... Я бы на клонекс разорился для такого действа.
  6. foxuu1

    Ув. админы

    Ладно, ради доброго дела пойду "кубы" покидаю за конкурсы... думаю 3гр. сухих будет достаточно )) Если че интересного надумаю напишу сюда.
  7. foxuu1

    Ув. админы

    С тобой не интересно соревноваться, у тебя на асфальте ель вырастит... тебя с конкурсов вычеркиваем )) ты свой приз в ауте заберешь всегда!
  8. foxuu1

    Super skunk

    покатит ёлочка! погода бы не подвела
  9. foxuu1

    Кидалово от stuntrider

    ...дветысячишаснацатый хоть? ))
  10. foxuu1

    Как бы вы поступили?

    Дык судя по фото у тебя кандагар тоже 2 фенотипа ))
  11. foxuu1

    Как бы вы поступили?

    Значит бро не все потеряно, буду ждать цвета, если лист окрасится значит оно! P/S... Может тогда парни заодно посоветуете наиболее смолистые сорта (гашишные), которые в первой половине цветения активно смолы выделяют и зацветают не позже конца августа начало сентября?...... Ну не отцветают у меня фотики на 100%, а скучать зимой не хочется )) ...Работа сцуко полноценно индорить не позволяет, жинку замучал уже, сама то не курит... но шарит уже не хуже многих в грове ))
  12. foxuu1

    Как бы вы поступили?

    Чистый то бро может и чистый, да только на клона моего не очень похож :( ...Да и маманю я его видел, лист более округлый особенно к низам, а у тебя вытянутый... У меня гиндукуш и кандагар схожие, ливанка отличается...... В кореше сомнений нет, если говорит что с гибридов.нет значит так и есть, получается гибридов.нет мутит чето )) ... Написал жинки чтоб фото перекинула, надо сравнивать короче, сам в соседнем городке до вторника застрял. Я не с Украины братка, но за предложение спасибо от души... Но суть в том что я эти сорта взял именно потому что начитался про ранецветущесть некоторых из них
  13. foxuu1

    Как бы вы поступили?

    По ходу так и сделаю, если ранецветы в следующем году проявятся, нарежу клонов в ауте, и соберу пыльцу с самых быстрых мужиков. Вдруг с годами стабилизирую )) ... Ну а если не повезет, буду держать до талого, может хоть пыли наколочу ))
  14. foxuu1

    Как бы вы поступили?

    Да в том то и оно, почитаешь кругом все сладко расписано. А на деле с чистого фотика шишек в своих краях так и не удавалось нормальных ниразу покурить. Поэтому сажу гашишные сорта, с них хоть пыли наколотить в удачный год можно )) ... затестил в этом году ранецветов от нуклиона и других ребят с форумов, отпишу в сентябре по ним... Шансы есть! ))
  15. foxuu1

    Как бы вы поступили?

    @Vacuum , Можно конечно кореша еще клона срезать попросить, но пока приживется, пока огермишь и т.д. Они у меня в 2 л. горшках, места пока просто больше нет, раскармливать в "деревья" я их изначально не планировал.
×
×
  • Создать...