Перейти к публикации

шунт

Гровер
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Очень хороший

1 подписчик

О шунт

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

924 просмотра профиля
  1. Правда, незнаю)) предполагаю где то на форуме, а меня с детства приучили что бесплатно - только сыр в мышеловке!
  2. Ну если шансы 50\50 или даже 30\70 что ничё не будет я бы рискнул, но хочется знать! Да и финансово по нулям.
  3. Всем здарова! Вот такая вот ситуация у меня случилась, созрела фемка сорта Тутанхамон, и с неё я нашёл 6 семок, вроде мужиков небыло а созрели. А у меня на новый цикл загнулись 2 семки из 3 купленых. И вот я проростил те семечки за которые вопрос. Чё из них вырастет, F2, или же мутант какой, а может вообще не дотянет до веги. Разъясните плиз ситуёвину!
  4. шунт

    газ для гашишного масла

    Хуйню спорол, изобутан оставляет токсичные следы в исходном материале!
  5. шунт

    удалить

    Интересненько, послежу тем более что сам автики поднимать буду) правда на 55ш. Давай расти!
  6. шунт

    "Конопляный кот"

    Ну и еще свежачка)) сорян за штриховку ( после праздника не успел убратся ), а кошке вот приспичило именно там тусить)!
  7. шунт

    первые началЫ

    Как вуальку под шляпкой порвут, выкручивай против часовой, если уверен что другие не заденешь при этом.! Хотя для трипа всё равно не хватит, надо тебе будет несколько волн собирать!
  8. шунт

    IMG_20170224_084943.jpg

    Йоптаж, что за стрейн?
  9. шунт

    Помогите пожалуйста!

    Узнают по показаниям ТДС-метра, В таблицах не пишут для земли ага! Пишут либо грунт, либо кокос, либо гидра. Фигнёй тут никто не занимается ( ну разве что чу-чуть ), и изучи хотя бы дозировки на кокос, и грунт конкретно для удорений Flora series COCO, глядишь и поймёшь что ты неправ.
  10. Можешь глянуть темуПлиз? Хотелось бы спасти растишку а толкового ответа всё еще нету.

     

  11. Можешь глянут плиз тему, у меня проблемы растишкой, а решения всё ще нету, хотелось бы спасти её

     

  12. шунт

    Помогите пожалуйста!

    Пролив надо делать когда засолёность грунта превышает нормы в 1.5 раза, засол к тому же распознаётся по тому что ВСЯ РАСТИШКА начинает показывать блоки и нехватки, тут же диаметрально противоположное желтеют нижние листья а средние покрываются пятнами, фигово что ты "нечитал мои писюльки" ибо в них как раз таки и освещается проблема, так как ты решил дать совет даже не прочитав в чём проблема? Знаешь, это не первый мой гров даже не 5-й, и в стандартных проблемах я дам фору начинающим, но блин тут ясно что несколько проблем и нужны советы опытного человека, а не того кто скажет, мол, проливай
  13. Вот скажи мне, на кой фиг мне таблица для Flora Series G\M\B Если у меня FLORA COCO? ну так чисто для интереса?? И по поводу передоза? Передоз чем? Кормить перестал аж 3 полива ( это 12 дней ) назад и ситуация тупо ухудшилась, так что 100% не передоз, скорее нехватка или блок!
  14. Мир вам дорогие форумчане! В общем такая беда, по фоткам можно увидеть. Растишка с самого младенчества не была особенно сильной, тормозила в росте. Сейчас у неё 2 неделя цвета, от каски ей 64 дня, горшок на 15 литров, земля роза - лимон и перлит 40\40 каждой земли и \20 перлита... блин марку земли непомню, но рядом еще одна растёт в таком-же грунте и ей всё нравится. Вега шла 4 недели, потом перевод на 12\12 Лампа ДНАТ 400в в култюбе, рефлектор, обдув 12\12, ну тоесть днём она у меня постоянно продувалась, бокс полуоткрытого типа ( ака. Каркас с изофолом ),Температура в среднем 24 градуса
×
×
  • Создать...