Перейти к публикации

akimandr

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

1 подписчик

О akimandr

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. akimandr

    Стартуем!

    Давно не заходил и не кидал сюда фотки. Сейчас высота 50 см, начинается цветение (и всё это на 20 ваттах)
  2. akimandr

    Стартуем!

    Появляется всё больше новых листиков
  3. akimandr

    Стартуем!

    Стоило только написать, что конопля медленно растет, как процесс роста значительно ускорился. Вот только новые листики немного странные, все ли с ними нормально?
  4. akimandr

    Стартуем!

    Хорошо, но если бокса нет? Горшок стоит на полу, на коробочке (чтобы поближе к свету было). А прожектор зафиксирован на подставке для нот в полусложенном состоянии. Чисто ради интереса я не был готов тратить деньги на специальное оборудование
  5. akimandr

    Стартуем!

    По бортовому журналу я как-то бегло прошелся, надо изучить по-подробней, спасибо.
  6. akimandr

    Стартуем!

    Ну отлично, спасибо)
  7. akimandr

    Стартуем!

    Малявка не торопится - прошла уже неделя с момента всхода семян, а только вчера начала появляться вторая пара листочков. Мне кажется, что это не совсем нормально. Как можно ускорить рост?
  8. akimandr

    Стартуем!

    Спасибо) Со светом что-нибудь придумаю
  9. akimandr

    Стартуем!

    Утром пересадил малявку Lowryder в горшок, землю перед этим полил и сильно, упс слово вылетело из головы , потыкал палочкой . Листики выросли, но совсем незначительно.
  10. akimandr

    Стартуем!

    Тоже втыкаю LED 10w 6500к, судя по наставлениям опытных гроверов температура вполне подойдёт, светят мои led10w поярче 30w ЭСЛ. Скорее всего для веги в самый раз! Потом для цветения 2700 либо ДНАТ У меня 20W 4000k, если верить производителю (ЭРА), то их прожекторы намного эффективней аналогичных прожекторов от других компаний.
  11. Вроде получается...

  12. Итак, всем привет! Решил попробывать вырастить, чисто ради интереса, наблюдения за процессом роста. Конечный продукт мне не нужен Прорастил семечку по какому-то способу с форума, между половинками влажной губки. Всё круто, взошла. Через два дня был уже довольно длинный корешок (фоток тогда, увы, не делал) Далее решил не зажать сразу в землю, а нарезать губку маленькими кусочками и поместить туда семку. Переодически поливаю водой с очень маленьким кол-вом удобрения. Прошло два дня, уже появились маленькие листики. Кстати, что думаете насчет моего странного метода? Выра
×
×
  • Создать...