Перейти к публикации

Kenchan

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

3 подписчика

О Kenchan

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 17.11.1987

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. 25.12.21-31.12.21.Замедлила в росте.Листья так же желтеют,но не все сразу,постепенно.Подкармливал озотом и калием.Сегодня дал по листу и под корень Дельта-9 6мл на 1,5л.Что это может быть,и как спасти растение?Бразы помогите советом дельным.
  2. Земля что надо,6 лет на ней выращиваю,всё прекрасно,не пересушиваю и не переливаю,это точно,в боксе при свете 26-29 градусов,вот суховато возможно да.Как понять полить до дренажа?Проливаю пока что 1,2л воды,всегда так делал,вроде норм,был опыт еще давно,когда заливал.Ща вроде в этом плане норм.Вот что с ней сейчас не так понять вообще не могу.
  3. Что перелил,это маловероятно.Поливаю строго тогда,когда всё норм так подсохнет,где то раз в три дня.Земля "Терравита"для цветов,ничем не кормил,вода покупная на разлив,дренаж пенопласт.Сегодня мелкую полил,спустя 2 дня,сухая уже была.Ещё как вариант что землю пару раз досыпал до краёв,может это как то сыграло.А от Дельты точно не могло?Ещё рано до 9,растихе 19 дней от каски,может и не перепутал,а Дельта-1 лил,незнаю,вот и написал на форум,а то уже какой день извожу себя из за этого.
  4. Извините что обращаюсь с подобным из-за своей тупости.Взял Auto Northern Blue от Карпат,растёт всё норм,но 2 дня назад перепутал Дельта-1 и Дельта-9,В одинаковые банки перелил и не подписал,вот теперь из=за тупизны страдаю,но что сделано то сделано.В общем дела сейчас обстоят так,2 мл Дельта-9 пролил,и через несколько часов листья начали желтеть и терять здоровый вид,выглядит через два дня уже с ухудшением.Можно ли как спасти растения?Помогите пожалуйста братцы.
  5. Спасибо большое,хоть есть из чего исходить=)
  6. На листве начали появляться пятна,не знаю чем это может быть вызвано.Удобрами особо не поливал,PH метра к содалению нет,водичкой с азотом поливаю.Растихе 3 недели,началось все еще 1,5 недели назад. Помогите подалуйста с этой проблемой,подскажите опытные гроверы что это может быть и как это можно предотвратить. Заренне всем СПАСИБО=)
  7. Kenchan

    "Auto Sinevir Feminised"

    02.12.15.Началось цветение,лампы уже поменяли,юзаем монофосфат.
  8. Kenchan

    "Auto Sinevir Feminised"

    Cемка Sinevir с Errors Seeds,а другую в лесу нашел,куст чей то рос,ну себе семок немного стряс,и бошечку одну на пробу взял,ниче так,не дичка явно,тем более было видно что место хорошо оборудовано и подготовленно,знать бы еще что за сорт. Обычно гну и скрог.В этот раз решил так оставить=)
  9. Kenchan

    "Auto Sinevir Feminised"

    28.10.15.Скинула каску и процесс пошел,фото к сожалению нет. Кстати,растиха слева неизвестного происхождения,посадил в качестве эксперимента,посмотреть что будет.А справа "Auto Sinevir Feminised"11.11.15.Нашей растихе уже 2 недели,можно вводить удобры в рацион постепенно повышая дозу.Первый полив 25%компот-вода-вода,затем 50% компот-вода-вода,и наконец 100%компот-вода-вода-компот,верная схема на мой счет,сам где то вычитал,работает!До этого пролил разок корневином и неделю поливал водой с добывление азота(мочевина),совсем немного.Ну и конечно нельзя забывать про сульфик,опрыскиваю раз в 3
  10. Всем привет. Вот решил поднять один из любимых сортов "Auto Sinevir Feminised". Что мы имеем:Гроубокс герметичный,стенки окрашены светоотрожающей краской.Лампа 1 большая Эсл Дневного света(6400k,120watt) и 5 маленьких(2700k,32watt).Куллера большие,1 вдув,1 выдув,1 обдув,1 охлаждение ламп. Выглядит это все примерно так: Грунт использовал вот этот,без перлита к сожалению на свой страх и риск.Дренаж пенопласт. Удобрения GHE:
  11. Kenchan

    подскажите

    Народ подскажите пожалуйста,растихе 11 дней от каски,щас пролил корневином 1г/л ,не вокруг растения,а полностью залил.Как она будет норм?
  12. Народ подскажите пожалуйста,растихе 11 дней от каски,щас пролил корневином 1г/л ,не вокруг растения,а полностью залил.Как она будет норм?
  13. Kenchan

    Посоветуйте что делать?

    Там то да все написавно,а хотел узнать может еще какая подкормка нужна или этим можно обойтись?
  14. Kenchan

    Посоветуйте что делать?

    Капель 8-10 на литр Ну да скорее всего,сам чтот не подумал об этом,спасибо БРО,успокоил.
×
×
  • Создать...