Перейти к публикации

БРОтюня

Гровер
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

1 подписчик

О БРОтюня

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

590 просмотров профиля
  1. БРОтюня

    Аутдор

    Бро, так хоть область напиши откуда ты, чтоб понимать климат твой. В Крыму или Краснодарском крае например в апреле уже можно точно садить..
  2. АКашка самый вонючий сорт, который гровил. Мне кажется для аута этот сорт не очень идея, штыняет просто нереально... А в теплице 9 растений тебе обеспечат запах просто убойный.
  3. БРОтюня

    Керамзит vs пенопласт

    Я за пенопласт - уже второй раз юзаю(спасибо форуму), траблов нет вообще, в отличии от керамзита (если и покупать, то дорогой специальный). Да и бесплатный пенопласт... )
  4. БРОтюня

    Влажность

    Тоже живу у моря, запарился бороться с влажностью, если на веги 70-80% - это хорошо, то на цвете может плесенью пойти, пока меньше 65% опустить не получается, да и как опустишь, если на улице от 80% влажности....
  5. БРОтюня

    AK-47 vs AK-49

    ДА, акашка 47 мой любимый сорт, очень непрехотлив (что для меня важно, ибо нет времени уделять должного внимания растихам - гровлю за городом) и хороший трип. 49 не пробовал, а что там в генетики?
  6. БРОтюня

    Дренаж в бэгпот/smart pot

    У меня бег-пот в тазике стоит. ну выливается немного воды - я даже не убираю её, сама впитывается (испаряется)...
  7. БРОтюня

    Auto Xtreme

    Так индюшный или сативный не пойму? ))) Кстати, растишки показали пол - из двух две девочки.. .
  8. БРОтюня

    DSC 0049

    ух епть, вот это перспективные колышки...
  9. БРОтюня

    Auto Xtreme

    Я девушке посадил две семки от Мувика Хтрима -2 взошли, пока растут нормально, но им недели 2 от замачивания Хотел вообще ей автофемок посадить, но её фраза "это так романтично не знать будут это мальчики или девочки" вынесла мне мозг, пущай растит... .
  10. Норм растут, света хватает, должны шиш дать неплохих...
  11. БРОтюня

    1 грамм

    В Крыму вообще ни разу спайсов не встречал, все марью курят... Даже не знаю, как он прет, может бы и попробовал разок ради интереса, но после летальных случаев, даже раз не буду...
  12. БРОтюня

    1 грамм

    А вот оно чо, теперь понял - это ж сейчас уже ювелирные весы не проблема купить...
  13. БРОтюня

    1 грамм

    сколько в грамме по объёму ,спичечный коробок ? ( больше , меньше ) ? Конечно меньше. А что за прикол про спичечные коробки вообще, только на форуме про них узнаю, всегда по весу считают...
  14. БРОтюня

    1 грамм

    просто 1 грам , кажетса токой маленький вес чтобы отдавать 1000 рублей. хотя я незнаю сколько это в объёме. если распотрошить шишки то коробок будет или нет ? Ну да, за вечер на двоих на раз разлетится... за 1000 я б наверное вообще не взял. Вот в Грузии искал осенью, когда отдыхал, там мне таксюрик вообще 50 лари загадал - я понятно отказался, набрал офигенного домашнего вина по 5 лари за литр и заливал сливу...
  15. БРОтюня

    1 грамм

    Тю, в Крыму хорошего качества стоит 400-500 рублей за грам, если стакан брать (50 грам) - то 12-15 тысяч , то есть до 300 руб за грам. Так я не пойму удивления бро-автора про 1000 - это дорого или дешево?
×
×
  • Создать...