Перейти к публикации

Daodando

Гровер
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Daodando

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 162 просмотра профиля
  1. Daodando

    Так должно быть ?

    Низкая влажность
  2. Привет бро, скинь ссылочку на светодиоды, помогу подобрать драйвер. Нужно знать потребление светодиодов.
  3. Дозревает Northern Light Fem. Запаха конопли - нет! Но, когда разрастается появляется аромат свежей газонной травы, 1 в 1 как утром влажный газон пахнет. Делал обрезку лопухов - запах газона пропадал. Если стоит какой-никакой фильтр, то запаха не будет. Если растишка гровится в системнике - то тем более, запаха 0. С автиками уверен на все 100, что шмали запах будет стоять, ибо автики. P.S.Немножко лирики: Один раз жестко давал в нос запах химии, но это были купюрные резинки, которыми отгибал веточки у растишки. Резинки помыл с мылом - проблема исчезла.
  4. Теперь сюда только через tor:(

  5. Привет всем:) Сейчас соберу урожай и назрел вопрос по ревеге. Впервые вырастил регулярный сорт. Вопрос: можно ли срезать растение под корень или нельзя для ревеги? Вроде как корни же есть, но вот думаю, что скорее всего они просто сгниют - если под корень срезать. А с другой стороны нижние листики почти все уже завяли.
  6. Увеличится еще как, но зависит конечно от условий который ты создашь растихе. Пахнет все, что то больше, а что то меньше, угольник в помощь. Ona гели не бери, поверь на слово, если подробно напиши в личку объясню. Главное не бери сорта где в генах есть Лорик это вонь Спасибо за оперативый ответ бро! Про она гель тоже где то читал, что он вообще не комильфо. Вот ещё тоже такой вопрос - где достать уголь? Находил только 25 кг АР-В, ещё читал что кто то юзает кошачий наполнитель???
  7. Привет народ:) Опыт выращивания практически никакой - 2 неполных цикла, в которых оба вырастали мужские растений. 1 вопрос: Где то здесь на форуме читал, что после начала цветения и до конца цикла растиха увеличивается в объеме в 2-3 раза, действительно ли это так происходит? 2 вопрос: читал про непахнущий сорт Northern Light. Сам проживаю в общажной комнатке 12м^2 с соседом, вот поэтому интересует вопрос - действительно ли этот сорт безпалевный или запашок все же дает? Если кто выращивал, прошу подробностей и совет. Всем мир
  8. Поддерживаю Хруща. Бро поставь между ящиками вентиляционные решетки, желательные вытянутые - с двух сторон их. Будет ловушка для света.
  9. Вы правы бразы, одного слоя оказалось крайне мало. Сейчас сделал небольшой апгрейд - одну дырку заткнул заглушкой для таких труб (8 руб цена), а во вторую запихал двойной слой такого фильтра + между слоями намыпал активированного угля из аптеки 5 пачек по 10 таблеток (30 рублей). Не буду темнить, скажу сразу что ращу сорт Anestesia, который я уверен пахнет по слабее многих других сортов. Даже такой сорт "пробивает" на запашок. Второй слой + таблетки угля порешали проблему, по мере развития растения если что ещё напишу сюда, потому что это единственный мой фильтр.
  10. Хорошие зажимы))) Сам такие юзаю) Красивый куст растет у тебя бро, репорт как всегда чёток! Образец!
  11. Daodando

    Чем перебить запах

    Соседи сверху не охуеют, потому что соотношение холодного воздуха (я думаю у всех сейчас зима?) к горячему очень высока. Он остынет быстро. Что бы фигачило это надо горячий пар из кастрюли с кипящей водой проводить к улице. Насчет картона - делай стенки трубы в несколько слоёв. p.s. остынет и повалит по нклонной вниз пока полностью не остынет
  12. Daodando

    пленка на семядоле

    Подними ещё их, у меня света больше в 2 раза, я свои поднимал на время первых 3х дней сантимов на 8 от лампы, потом попозже на то расстояние, которое сейчас.
  13. Daodando

    Чем перебить запах

    Спроси в продуктовом магазине картонные коробки. Заткни все щели в боксе бумагой или этим же картоном. Сложи из бумаги полоски (гармошки) и затыкай ими щели между дверкой бокса и самим боксом, чтоб когда надо открыть - вытащил бумажки, закрыл - обратно в щели вставил. От "вытяжной дыры" сделай из этого же картона дымоход или подобие трубы. Протяни эту трубу до форточки на улицу. Где у тебя "вдувная" дыра - ебашь такую же трубу до батареи. Воздух таким образом будет вытягиваться на улицу конвекцией, причем круглосуточно! Только имей ввиду, что если ты поставишь трубу так, что в НЕЁ с улиц
  14. Удачи бро! Предыдущий репорт очень порадовал:)
×
×
  • Создать...