Перейти к публикации

AIIEJIbMOH

Гровер
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

56 Очень хороший

4 подписчика

О AIIEJIbMOH

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 11.06.1991

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 311 просмотр профиля
  1. Заказывал семки, очень доволен клиентоореентированости продавца, быстро ответил, быстро отправил. Количество бонусов , меня привело в шок, в хорошем смысле) Рекомендую!!! Фото прилагаю)
  2. Заказывал по 50мл удобрений. Сервис и качество упаковки на высоте) Бонус удивил) Советую продавца)
  3. AIIEJIbMOH

    свое творчество

    dj Kac - avtik(live mx android) Dj kas - біток dj kas - moove dj Kas - zapilil(live on android 5.1) kas - svoboda екшен в конці.ogg Кас інтро.ogg хуле.ogg kas - promomix.ogg dj kas myZLO.wma Untitled Song 4.ogg
  4. AIIEJIbMOH

    свое творчество

    Вижу тема застыла) да и я давненько небыл на форуме) За это время увлекся прогой для андроид ммджей(не реклама) . Скину сюда, я их никуда не выкладывал до этого)
  5. AIIEJIbMOH

    Бешенство , угроза аута .ua

    Меня соседская овчарка покусала р моего щенка(вобще бросилась рвать щенка, но я отбивал), на след день купил реврльвер флобера, пошел к соседу, через забор с дороги , в вольер выпустил 9 патронов(барабан) , какой хозяин такая и собака...
  6. AIIEJIbMOH

    срочно эрос сидс кто брал?

    Брал 3 раза на ЕС, всегда было все гуд. Месяц назад взял 3 ореха импорт ЕС , автофем, почти по 100 грн за шт. Засадил белого русского, вот уже 28 дней от семки, пол не показала, но бум смотреть дальше, просто чувство что не зацветет без12/12, раньше автики макс 24-28 дней показывали письки... Мб из-за изменения условий, в частности ув. обьема горшка... но неприятные мыслишки уже закрадываются..
  7. AIIEJIbMOH

    Семена От Милы :)

    Очень милый приятный ответственный продавец. Все пришло молниеносно. Качество упаковки высший класс, РЕКОМЕНДУЮ продавца , оптимальная цена , обслуживание люкс)))
  8. AIIEJIbMOH

    Фото месяца

    Хинду куш
  9. AIIEJIbMOH

    хинду куш

  10. AIIEJIbMOH

    1

    Боюсь, глаза боятся а руки делают)))
  11. AIIEJIbMOH

    3

    Поливал пару раз по возможности флорой . по колпаку на ведро воды , больше ни чем . Думаю это не сильно повлияло , и можна было вобще не удобрять, главное в хорошую землю садить)
  12. AIIEJIbMOH

    2

    Спс парни )
  13. Куда пропал Серый??? Как растихи? Я ппц раскурился уже автика докуриваю, а он еще и не созрел, одна кола центральная осталась торчать на огороде)
  14. Бро , у меня уже 5 ый день ливни с грозами , и по прогнозу еще 4 дня такой погоды. Кукурузу выложило к земле всю, на огороде болото - не зайти, страшно подумать что с девочками там... Хоть бы как в Днепре смерча не крутонуло...
×
×
  • Создать...